Телефон Sony Ericsson Xperia Mini

Телефон Sony Ericsson Xperia Mini отзывы

4,6
09.02.2014

Клавиатура

Достоинства: Полноценная клавиатура.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Это телефон отлично подойдет тем, кому нужен большой сенсорный экран и клавиатура. Выдвижная клавиатура делает еще более удобным использование смартфона особенно в чатах, аськах, социальных сетях. Я его и покупал для более быстрого общения. Многие говорят, что железо не сильное, хотя для этого телефона оно и не нужно.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Легкий и маленький, помещается в "подкарманчик" джинсов быстрый в большинстве приложений изящный, но достаточно уважительно выглядит определение местоположения - достаточно быстро, есть свой компас Яндекс-пробки через 3G - очень шустро WiFi более менее стабилен и быстр море приложений в Андроид-маркете "шоркать" пальцем по экрану для управления привыкаешь почти мгновенно.

Недостатки: Зарядки хватает еле на день - приходится выключать все возможные фичи Синхронизация контактов с компьютером напоминает "пляски с бубном" не предусмотрен модем (через него с ноутбука в инет не выйти ни по проводу, ни через БТ) нет голосового вызова контактов (и соответственно не называет имя звонящего в БТ гарнитуру) почтовый клиент поддерживает только одну учетную запись не всегда включает передачу данных после ее разрешения подозрительно хлипкая заглушка гнезда зарядки микро-USB ч

Отзыв: У меня этот телефон с сентября 2010 года. Сначала очень нравился. Только после Нокии менюшка была непривычной, но ничего - время лечит! Потом начал тупить! Жесть! Может включиться музыка сама по себе. Когда входящий вызов - вибрирует секунд 20, а только потом видишь кто тебе звонит. Нельзя создать плей-лист - пришлось поставить еще один проигрыватель, но когда переключаешь на наушниках песни, могут включиться оба проигрывателя. Очень разочаровал! Очень часто есть желание разбить об стену (наве… Читать далее

27.06.2013

Хороший смартфон

Отзыв: Sony Ericsson Xperia Mini отличный смартфон. У него красивый и стильный дизайн. Сам телефон компактный и его удобно носить с собой. У смартфона неплохие параметры, процессор хороший идут многие даже новые игры. Мне смартфон понравился, рекомендую хороший.

27.06.2013

Хороший смартфон

06.06.2013

Мал

Достоинства: Хорошая камера, не занимает много места, прост в использовании.

Недостатки: Малый заряд батареи, слабый процессор, часто глючит меню.

Отзыв: Телефон купил 4 месяца назад, на фотках думал что он немного побольше, но на самом деле он меньше пачки сигарет. В меню телефона присутствует всё что надо вам, так же там есть андроид маркет откуда вы можете скачать приложение на телефон, но не все, так как не забывайте про ваш маленький экран, по телефону ручкой, палочкой или ногтем не тыкнеш надо нажимать пальцем, минус этого телефона в том что батарея быстро разряжается, и нельзя ее достать, но зато хорошая камера, но опять же зума на ней нет… Читать далее

25.05.2013

Не дорогой

Достоинства: Плюсы: Весь этот телефон- сплошной ПЛЮС! разработчикам Sony Ericsson низкий поклон!

Недостатки: Минусы: нету под него защитной плёнки в продаже, не могу найти чехол Подробнее: http://rozetka.com. ua/sony_ericsson_st15i_black/p167629/.

Отзыв: И так. прошло 11 дней с момента приобретения. Телефон- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! глюков не было, тормозов тем более- летает очень быстро и даже можно сказать предугадывает твои действия. Сборка очень хорошая, масивный телефон, в кармане носить очень удобно, не тянет но ты чувствуешь его наличие. Вай фай работает отменно! всё быстро и без тормозов, флэш работает хорошо. Звук телефона очень радует, четкий, громкий без надрывов, хрипения и треска. Экран радует глаз, насыщенные цвета и приятная подача изображен… Читать далее

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Как и у всех телефонов, у этого есть свои плюсы и минусы, но мы поговорим только о плюсах. У этого телефона просто замечательный экран, яркий и красочный. Телефон долго держит аккумулятор а это не мало важно. На нем приятно играть в игры и слушать музыку. Всем советую приобрести этот телефон.

28.04.2013

Sony Ericsson Xperia

Отзыв: Смартфон не игровой. Ноутбук он не заменит - зато нетбук заменит с успехом, он даже получше нетбука за счет того что ГОРАЗДО компактнее. В целом я бы определил его как бизнес-модель. Он для людей которые мобильны, любят знакомиться с противоположным полом и вести бизнес-проекты. Он не для ботанов - ботанам нужно носить с собой мощный ноутбук/ То что он заточен под бизнес-задачи даже написано на пленочке которая изначально наклеена на экран. Выбирайте его под такие задачи - не для игр. а для комм… Читать далее

02.04.2013

Неплохой телефон

Отзыв: У него, как и у какого-либо другого телефона есть и минусы и плюсы. Мне телефон нравиться. Очень конечно удобно, что вы двигается клавиатура, удобно сидеть в социальных сетях, в аське, тем более есть WI FI. Версия конечно не большая, но приложения устанавливаются все без проблем для этой версии. Мне понравился музыкальный проигрыватель, их изначально два. Они оба удобные, дополнительные проигрыватели устанавливать не приходится. Меню телефона тоже удобное, без проблем ищу любой файл, хотя… Читать далее

26.03.2013

Пайдёт)

Достоинства: Есть).

Недостатки: Есть) он лагает).

Отзыв: Нет зума на камере, когда говоришь больше минуты экран гаснет и никак не прервать разговор (тебя потом слышно), плохо проигрывает видео (у меня лично виснет), обожает подключаться к интернету просто так, когда включаешь грузится он полчаса и еще много всего (((телефон лажный).

24.03.2013

Хорошая модель

Достоинства: Цега качество, маленький, удобный, звук.

Недостатки: Батарея, слабенький процессор.

Отзыв: Покупал год назад. До сих пор не подводит. мне нравится эта модель. Очень хорошая камера. Получаются качественные снимки. Хорошо идут игры. Новинки чуть подтомаживают. красивый дизайн, маленький, легко помещается в карман. Соотношение цена качество на высоте. Всем советую этот телефон!!!

23.03.2013

Отличный

Отзыв: Хороший иуачественный планшет фирмы сони.

14.01.2013

Идеал

Достоинства: Скорость работы, ОС андроид, камера отличная и вообще телефон отличный.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Первый раз купил телефон SE, телефон безумно понравился, телефон отличный.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: -Скорость -Безотказность -Устойчивость к падениям -Миниатюрность.

Недостатки: При наличии прямых рук и если телефон не бракован, то их нет.

Отзыв: Телефон покупался в октябре 2011 года, и спустя все это время этот телефон меня не разу не подвел. Пред история Я человек привыкший волей не волей проверять устройства на прочность (как физически так и программно) поэтому когда я купил данный аппарат я думал что он и не проживет у меня и пару месяцев нормально и без обращений в тех. центр. В связи с моим хобби (я танцую) мой телефон вылетал из карманов не один десяток раз и что удивительно, телефону на это вообще всеравно) падал он и стеклом в н… Читать далее

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Очень удобная модель, хоть и маленьких размеров, в комплекте идет несколько сменных панелек что не даст соскучиться, также телефон довольно мощный, четкость при телефонном разговоре не пропадает хоть телефон и не совсем подносится ко рту.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia Mini в категории Мобильные телефоны.