Телефон Sony Ericsson Xperia Mini

Телефон Sony Ericsson Xperia Mini отзывы

4,6
09.02.2014

Клавиатура

Достоинства: Полноценная клавиатура.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Это телефон отлично подойдет тем, кому нужен большой сенсорный экран и клавиатура. Выдвижная клавиатура делает еще более удобным использование смартфона особенно в чатах, аськах, социальных сетях. Я его и покупал для более быстрого общения. Многие говорят, что железо не сильное, хотя для этого телефона оно и не нужно.

27.06.2013

Хороший смартфон

Отзыв: Sony Ericsson Xperia Mini отличный смартфон. У него красивый и стильный дизайн. Сам телефон компактный и его удобно носить с собой. У смартфона неплохие параметры, процессор хороший идут многие даже новые игры. Мне смартфон понравился, рекомендую хороший.

27.06.2013

Хороший смартфон

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Как и у всех телефонов, у этого есть свои плюсы и минусы, но мы поговорим только о плюсах. У этого телефона просто замечательный экран, яркий и красочный. Телефон долго держит аккумулятор а это не мало важно. На нем приятно играть в игры и слушать музыку. Всем советую приобрести этот телефон.

28.04.2013

Sony Ericsson Xperia

Отзыв: Смартфон не игровой. Ноутбук он не заменит - зато нетбук заменит с успехом, он даже получше нетбука за счет того что ГОРАЗДО компактнее. В целом я бы определил его как бизнес-модель. Он для людей которые мобильны, любят знакомиться с противоположным полом и вести бизнес-проекты. Он не для ботанов - ботанам нужно носить с собой мощный ноутбук/ То что он заточен под бизнес-задачи даже написано на пленочке которая изначально наклеена на экран. Выбирайте его под такие задачи - не для игр. а для комм… Читать далее

26.03.2013

Пайдёт)

Достоинства: Есть).

Недостатки: Есть) он лагает).

Отзыв: Нет зума на камере, когда говоришь больше минуты экран гаснет и никак не прервать разговор (тебя потом слышно), плохо проигрывает видео (у меня лично виснет), обожает подключаться к интернету просто так, когда включаешь грузится он полчаса и еще много всего (((телефон лажный).

23.03.2013

Отличный

Отзыв: Хороший иуачественный планшет фирмы сони.

14.01.2013

Идеал

Достоинства: Скорость работы, ОС андроид, камера отличная и вообще телефон отличный.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Первый раз купил телефон SE, телефон безумно понравился, телефон отличный.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: -Скорость -Безотказность -Устойчивость к падениям -Миниатюрность.

Недостатки: При наличии прямых рук и если телефон не бракован, то их нет.

Отзыв: Телефон покупался в октябре 2011 года, и спустя все это время этот телефон меня не разу не подвел. Пред история Я человек привыкший волей не волей проверять устройства на прочность (как физически так и программно) поэтому когда я купил данный аппарат я думал что он и не проживет у меня и пару месяцев нормально и без обращений в тех. центр. В связи с моим хобби (я танцую) мой телефон вылетал из карманов не один десяток раз и что удивительно, телефону на это вообще всеравно) падал он и стеклом в н… Читать далее

30.11.2012

Бесплатно установил из Маркета кучу инструментов

Достоинства: - При своём размере он полнофункциональный. Умеет всё, что умеют телефоны в настоящий момент и на достойном уровне: камера хорошая, экран яркий и контрастный, сенсор как раз с нужной мне чувствительностью. Ни разу не заставит владельца сожалеть о реализации той или иной функции. - Андроид и Андроид маркет: после винмобайла и симбиана просто восторг. Все нужные приложения ставятся в один клик и работают сразу, нормально, удобно, без глюков и танцев с бубном. Последний раз подобное испытывал, ко

Недостатки: Аккумулятор держит 2,5 дня при том что всё ненужное отключено и аппарат используется в основном для звонков. - Для постоянного использования навигации и веб-сёрфинга экран маловат. - Андроид любит интернет. Впрочем, GPRS легко включается/отключается в одно касание, а безлимитный WI-Fi нынче не проблема. К домашнему и рабочему роутеру цепляется без проблем. - 2Gb карта памяти в комплекте и чем-то уже наполовину занята. Лучше сразу профилактически поменять на большую.

Отзыв: Бесплатно установил из Маркета кучу инструментов (от измерителя высоты и строительного уровня до лупы и шумомера), офисный пакет, карты, погоду и. т. д. В аппарате есть всё необходимое на экстренный случай. Если вы уронили ключи в тёмной комнате, всегда можно в 2 движения включить фонарик. Надо сфотографировать интересный момент или снять ролик о работе прибора - есть 5мп фотик (и он же HD-камера). Сидя за городом получить документ на е-мэйл, поправить пару цифр и отослать обратно - без проб… Читать далее

26.11.2012

Хорошая модель

Достоинства: Небольшой размер, хорошее для такой цены качество сборки, приятный внешний вид.

Недостатки: Не работает будильник при выключенном телефоне.

Отзыв: Несмотря на размеры, функционал и использование системы почти не ограничены. Купите телефон. Пока все таскают огромные кирпичи, у вас будет маленький, красивенький телефон, который носит гордое имя Sony Ericsson и не выпирает и кармана.

25.11.2012

Лучший за свою цену

Отзыв: Компактный, стильный, Отличный телефон, хорошая производительность, приятно слушать музыку, смотреть изображения. Работает телефон хорошо, так-же приятно играть в игры, телефон действительно хорош для своей цены, долго держится зарядка, хорошая аппаратная платформа, покупайте!

26.06.2012

Восторг

Отзыв: Восторг это чувство овладевает когда пользуешься этим телефоном в нем все хорошо кроме наверное экрана, все таки он маловат мне кажется. Но за такую цену вы не найдете конкурентов даже если к стоимости добавите еще 3 000 - 4 000 все равно конкурентов не будет. У него очень хороший процессор который отлично справляется с любой задачей! Идеальная ОС - андроид на которую огромное количество игр, а на этот телефон нет игр которые не пойдут на него. Пользоваться этим телефоном равносильно ому… Читать далее

31.05.2012

В нём есть всё, но при этом нет ничего лишнего

Достоинства: Всё сказано выше.

Недостатки: За 3 года пользования даже не скрипнул), меня это очень радует.

Отзыв: Имел возможность пользоваться этим аппаратом, и я просто в восторге!Sony Erricson-у удалось сделать действительно качественный и удобный аппарат. Такой я бы посоветовал как первоклашкам, так и деловым людям - в нём отлично сочетаются все нужные функции. Он действительно стоит своих денег!!! Всем советую).

21.05.2012

Лучшее соотношение Цена-Качество

Достоинства: Весь этот телефон - сплошной Плюс.

Недостатки: Нету под него защитной плёнки в продаже.

Отзыв: Телефон - Отличный! глюков не было, тормозов тем более- летает очень быстро и даже можно сказать предугадывает твои действия. Сборка очень хорошая, масивный телефон, в кармане носить очень удобно, не тянет но ты чувствуешь его наличие. Вай фай работает отменно! всё быстро и без тормозов, флэш работает хорошо. Звук телефона очень радует, четкий, громкий без надрывов, хрипения и треска. Экран радует глаз, насыщенные цвета и приятная подача изображения! Батарея- первое время по активному использова… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia Mini в категории Мобильные телефоны.