Ростелеком (NCC)

Полное "Г. в. о"

09.12.2013

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Одни недостатки, заявленная скорость не сооветствует, техслужба не работает, по телефону разговаривают грубо или вообще не разговаривают, отправляют разбираться в офис. Интернет не работает уже 11 дней и исправлять не собираются.

Отзыв

Друзья не подключайте интернет Ростелекома, будете потом жалеть свои деньги и нервы. Я сделал такую глупость, перешёл из дом. ру в ростелеком тариф "промо4", повёлся на высокую скорость и низкую цену. Ровно месяц отработал, хотя это громко сказано, постоянные тормоза и на следующий день отключился. Неделю звонил, бесполезно, заявки принимают, на следующий день говорят что не было. Подал жалобу на техслужбу, опять никакой реакции. Заманивают низкой ценой и скоростью, собирают деньги и ничего не делают. Теперь головняк отключиться по договору должен выкупить роутер и выплатить неустойку, только хрен им, лучше буду судиться. Ушёл обратно в дом. ру. Не создавайте себе такие же проблемы, найдите другого провайдера.