Ростелеком (NCC)

Пользователь Ростелекома (не сотрудник)

27.05.2015

Достоинства

Если оборудование старое (старые дома). То с Ростелекомом жить можно но нервно.

Недостатки

Куча.

Отзыв

Добрый день (если добрый с Ростелекомом). Пользуюсь около 2 лет. 1 год по старому адресу; проблем не было: и интернета хватала и телевизор показывал (зависание это обычное дело). В свези с переездом на новый адрес, решили продлить с ними договор (идиоты!!). И ТУТ НАЧИЛОСЬ!!!. По новому адресу установлено новое оборудование (со слов оператора цена та-же а качество будет лучше). По договору оплата до 27 числа в размере 600 р. В 17 числах отключали ВСЕ за неуплату. Звонки по телефону с Ростелекома об подключении услуги HD каналов - МЫ ОТКАЗЫВАЛИСЬ. В итоге плата за услуги выросла до 1200 рублей. За что. Выяснилось за HD каналы - но мы их не подключали. Отключить услугу можно только в конце месяца, оплатили и 31 марта вместе с оператором по телефону отключили каналы. 17 апреля опять отключили за неуплату. Выяснилось что опять за HD каналы. НО МЫ ИХ ОТКЛЮЧАЛИ. ИТОГ: Расторгаем с ними договор. Опять проблема: очередь. Написали претензию ждем. Но по отзывам (на других сайтах) ждать будем долго.