Сайт "4PDA" (ru)

Не доверяю

24.02.2017

Достоинства

Вот пишут: хороший сайт 4pda, часто качаю программы... Вопрос, а зачем часто качать программы? Вот и все достоинства, что можно ЧАСТО качать программы, только они в большинстве своём беспонтовые. Частенько с вируснёй, ну так Eset определил.

Недостатки

Все недостатки описаны в общем, моём, сугубо личном, отзыве. Короче модераторы и супермодераторы, как они сами себя называют, но я не разделяю их мнение,, хорошо свернули мне кровушку, в переносном смысле. Теперь я знать больше не хочу эту кампашку. И очень хочу чтобы они закрыли свой ненужный сайт.

Отзыв

Вообще не одобряю. Мне нужно было произвести подмену памяти в планшете Wexler. Куратором темы по подмене дракула2000. Убил плату. Пропала sd карта и внутренняя память, комп планшет не стал определять. Обратился к куратору, он: я ни я и тема вообще не моя, мол я её не создавал. Что делать?! Полез в инет. По объявлению нашёл плату, КУПИЛ поставил. заработала как надо. На 4pda увидел прошивку, для моего же Wexler tab 7id, которая без излишеств. Лёгенькая. Ну думаю летать планшет начнёт. А вот х.. вам. Пропала sd карта!, пропала внешняя память!, хорошо что комп видел планшет. Да, как так то? т. е. изначально подмененная vold. fstab там уже была вшита? а почему мне никто об этом не сказал? Делал всё как описано. Пишу на форуме help. Мне отвечают: может вы не то описание прочитали? куратор грит, мол, я не создавал этой темы,3й грит вот был бы под рукой ваш планшет, может бы что то и сделал бы... быбыбы.. Бабушке бы х.. , был бы дедушкой... Посидел, подумал и сам починил свой планшет, но никак не с помощью 4pda, это я вам со всей ответственностью заявляю.

Фото 1 Сайт "4PDA" (ru)