Автомобиль Aston Martin Virage, 2008 г.

Автомобиль Aston Martin Virage, 2008 г. отзывы

4,9
17.05.2013

Мощность. Красота. Душа

Достоинства: Это Aston Martin Салон Вид машины.

Недостатки: Жёсткая ходовая для комфортной машины. Цена.

Отзыв: Aston Martin Virage-в семействе стоит на линии между DB9 и DBS. Aston Martin Virage сделали эту модель более быстрый, чем DB9 и комфортный чем DBS. Однако ходовая получилось более жесткой, в результате чего это получилась более неудобная и дорогая машина по сравнении с DB9. Однако "внешность" и салон Aston Martin Virage по сравнении с DB9 улучшилась. Но разрыв в ценах шокирует. Однако, так как это Aston Martin-эта машина заслуживает уважения!

04.02.2017

Зверь

Достоинства: Быстрая Красивая Комфортабельная.

Отзыв: Недавно ездил за границу и брал эту машину на тест драйв. Оооооооочень понравилась, быстрая, резвая, комфортабельная. Приятный в машине салон. Замечательная подвеска. Жрёт не сильно много, конечно если вы не будите её насиловать. Красивый анешний вид, есть много вариантов цветов. Вообщем отличная машина.

07.08.2014

Мощь

Отзыв: Крутая тачка что сказать. хотел бы я такую))) ... . . . . . . . . ..................................................................................................................................................................................................

19.04.2014

Красивая...

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена, жесткая ходовая.

Отзыв: Красивая... Выглядит очень классно. Эту модель сделали более комфортней чем DBS. Но ходовая часть получилось очень жесткой. Салон машины, сногшибателен. В машине просторно. Внешность шикарна, эта машина, самая красивая машина в мире!

19.12.2013

Super

Достоинства: Быстрая, красивая.

Недостатки: _____.

Отзыв: Пользуюсь этим авто только 4 месяца. Но уже могу рассказать о своих ощущениях. Определенно, этот автомобиль не предназначен для каждодневного пользования. Это скорее дорогая игрушка. Очень удобный комфортабельный автомобиль. Держит дорогу, отличный внешний вид, безупречная управляемость, огромный запас мощности. Очень доволен автомобилем. Главные преимущества: 1. Скоростной автомобиль с отличными ходовыми характеристиками. Отличная управляемость и маневренность (несмотря на немалые размеры), сум… Читать далее

29.09.2013

Aston Martin Virage - не плохая машинка для души.

Достоинства: Скорость Мощность Тихая Хорошая цена.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Aston Martin, вообще производят не плохие машины, а тут Virage - это очень хорошее соотношение цены и качества. Едет тихо, но быстро. Хорошая машинка для души, Достаточно быстрая, можно быстро ехать, ничего не боясь по прямым дорогам, подвеска не очень низкая. Достаточно не плохая машина.

09.06.2013

Дорогая машина по сравнении с DB9.

Недостатки: Сделали эту модель более быстрый, чем DB9 и комфортный чем DBS.

Отзыв: Aston martin virage - это эксклюзивное сочетание впечатляющих рабочих характеристик спортивного автомобиля..

17.04.2013

Тачка для серёзных людей!)

Достоинства: Красивый и быстрый!

Недостатки: Есть но они не заметные!)).

Отзыв: Я считаю что дебют суперкара Aston Martin Virage состоялся на Женевском автосалоне весной 2011 года. Новинка заняла промежуточное положение между моделями DB9 и DBS. При проектировании Aston Martin Virage использовалась пространственная алюминиевая платформа VH, в основе которой лежат авиационно-космические технологии. Это позволило сделать кузов суперкара очень жестким и легким. Базовая комплектация Aston Martin Virage включает карбоно-керамические тормоза и адаптивные амортизаторы, благодаря ч… Читать далее

22.10.2018

Круть

Достоинства: Красиво выглядит, очень приятно управлять, быстрая и удобная.

Недостатки: Не всем по карману, не советую начинающим водителям.

Отзыв: У брата точно такая-же, очень комфортно. Круто выглядит все друзья были в шоке когда увидели. Все кто попробовал на ней поездить хотели ещё. Лёгкая в управлении, хорошо поворачивает. Крутой дизайн если у вас будет такая красивая машина вы будете в центре внимания в любой компании.

Отзывы на Автомобиль Aston Martin Virage, 2008 г. в категории Автомобили.