Телефон Sony Ericsson C510

Стоит своих денег

25.11.2012

Достоинства

Если нужна модель, чтобы читать книги( при этом не опасаться, что экран будет поцарапан или уронен сам телефон и можно отправлять в ремонт, то выбирайте этот телефон, это еще не все преимущества), плюс приличная камера, звук (два динамика), кнопки удобные, яркий, большой (относительно других кнопочных моделей) и очень цветовой экран (можно яркость убирать). Т. е. мне очень нравится, пользуюсь с 2008 года, до сих пор жив и работает отлично! Единственно, повторюсь разъем для наушников не нравится. (но для этого у меня есть нокиа ^__^).

Недостатки

Разъем для наушников не устраивает (((.

Отзыв

Потрясающий телефон. Конечно, сейчас сенсорные и другие модели найти можно более богатые по приложениям и бла-бла-бла. Но если вам нужна камера (средняя, не супер-пупер, при хорошем освещении отлично фоткает!), потом читает. txt формат, отлично лазить по нэту через оперу, да и youtube приложение, что касается звука и качетсва экрана, мне очень нравится.