Телефон Sony Ericsson C510

Отзыв о Телефон Sony Ericsson C510:
Sony Ericsson

30.04.2013

Отзыв

Юзаю телефон уже 3 недели. Этот телефон я покупал как замену моему K750i.
Камера в телефоне нормальная, с автофокусом и поддержкой PictBridge (распознавание лиц, улыбок) - снимки получаются неплохие для камеры телефона. Да я особо над ней и не заморачиваюсь т. к. фоткаю не часто.
Карта памяти на 1Gb при покупке была уже установлена в телефоне, так что кто покупает C510 и видит что карты памяти отдельно в коробке нет - она скорей всего уже в телефоне) )
Телефон заряжаю примерно раз в 3 дня, смотря конечно как юзаешь - можно и за день аккум спокойно посадить.
В первый же день после покупки - залил в телефон последнюю доступную прошивку для С510 с сайта производителя через программу Sony Ericsson PC Suite 4.0 Программу поставил с диска, который шёл в комплекте с мобилой. После установки прошивки особых изменений в работе телефона не заметил - всё ок. Сейчас у меня текущая версия ПО: 1212-2395 R1DA032 090204
На наушники, которые шли в комплекте даже не смотрел, а просто закинул в ящик) ))
Я музон в mp3-плеере только слушаю - если rому нужны нормальные уши для этого телефона - покупайте затычки аля Walkman. Xочется также отметить довольно привлекательное соотношение цена/качество при покупке данного аппарата.
В итоге скажу что аппарат достойный и я им вполне доволен. )
Отзыв полезен? Да 162 / Нет 34.