Телефон Sony Ericsson C510

Отзыв о Телефон Sony Ericsson C510:
Норм

01.06.2013

Достоинства

Удобен, прост, функционален.

Недостатки

Проблеммы с качеством изображения камеры даже при комнатном освещении. Слабая громкость звука. Частое зависание при переключениях. Разъём должен быть закрытым. Кнопки должны быть прочнее, быстро стираются и проваливаются.

Отзыв

Всё, что нужно - в одном аппарате! Звонки, SMS, MMS, камера, диктофон, поддержка 3G, Google Map, большой экран и качественный звук. Можно запросто делать фото с лекций и конспектов и тут же передавать их в сообщении. Поиск Google обеспечил мне не один зачет, а достойное разрешение дисплея - не один экзамен. Мне не пришлось устанавливать браузер - меня вполне устроил уже имеющийся. Для того, чтобы проверить почту и входящие сообщения в соцсетях, его функциональности вполне достаточно. Особенно приятно, что камера прикрыта шторкой, механизм которой опроверг все опасения относительно его надежности. Открыв камеру, можно сразу начать фотографировать или снимать видео. Есть автофокус, а также несколько режимов фокусировки, включая макро. Меню "Мультимедиа" сочетает в себе проигрыватель музыки и видео, средство просмотра фотографий и доступ к играм и лентам новостей. Акселерометр делает пользование этим меню, а также штатным браузером, вдвойне приятнее. За год интенсивного пользования никакого серьезного ущерба корпус не претерпел, лишь ободралась "позолота" на клавиатуре и надпись на шторке камеры. Как приятный бонус - камеру видеовызова можно запустить автономно. Например, чтобы поправить прическу или подкрасить губки) Телефон неоднократно брался на природу и активный отдых. Конструкция корпуса обеспечивает большую надежность благодаря практически отсутствию подвижных частей. Мне он нравится. Слушаю музыку, читаю книги (жалко, что не читает. txt), выхожу в интернет. За все время пользования один раз (в октябре) пришлось отдать в сервис из-за улетевших "мозгов", но после обновления ПО он стал работать быстрее и четче.