Молокоотсос Philips Avent Isis

Молокоотсос Philips Avent Isis отзывы

03.01.2021

Спас меня в роддоме

Достоинства: Цена, качество сборки.

Отзыв: Впервые воспользовалась в роддоме, когда резко пришло молоко и нужно было быстро сцеживать. Очень удобный, легкий в использовании, не травмирует грудь и позволяет быстро сцедить молоко. Я больше доверяю именно ручным молокоотсосам, чтобы самой контролировать процесс. Покупкой довольна.

07.07.2013

Самый лучший помощник.

Достоинства: Хорошо сцеживает застои молока.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: После родов прошла всего неделя, а я попала в больницу, неважно, по какой причине. Без ляльки, она дома с папой была. Проблемы с грудью были - вся переполненная, а ничего не сцеживается, ох как я настрадалась. А тут этот молокоотсос пришел мне на помощь, и помог отлично! Сразу все молоко сцедилось, а было много. Грудь перестала болеть. Сейчас им почти не пользуюсь, им удобно пользоваться когда очень много молока, а так мне лучше вручную.

17.04.2013

Незаменимый помощник

Достоинства: Удобен и прост в применении.

Недостатки: Трудно мыть, неустойчив.

Отзыв: В роддоме столкнулась с тем, что молоко стало интенсивно прибывать, а ребенок не успевал его съедать. Грудь разбухла, приходилось сцеживать. Попросила мужа купить молокоотсос. Он привез мне Philips Avent Isis. Вначале я долго не могла к нему приноровиться, а потом не могла уже без него обходиться. Во-первых, молокоотсос имеет удобную анатомическую форму, что способствует плотному прилеганию к груди, чтобы сцедить как можно больше молока. Во-вторых, очень удобные разъемные контейнеры, в которых м… Читать далее

Отзывы на Молокоотсос Philips Avent Isis в категории Уход за ребенком.