Журнал "Непоседа"

Отзыв о Журнал "Непоседа":
Отличное развивающее пособие для игр с детьми

14.08.2015

Достоинства

Журнал на развитие различных способностей и качеств, ярко иллюстрированный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Журнал этот заприметила ещё моя мама (она в прошлом педагог дошкольного образования), когда мой сын у неё находился во время болезни (а я продолжала работать без больничных).
Когда я полистала этот журнал, то выбор своей мамы я оценила. В каждом номере какое-нибудь интересное задание, типа открытки 3Д, которую надо вырезать и склеить. Есть обводилки по точкам (тоже в каждом номере), интересные советы и эксперименты, рассказики. Даже игра-бродилка, к которой нужны кубик и фишки и можно отправляться в путь. В каждом номере есть и раскраски.
Хоть сейчас в магазинах и в сети большой выбор раскрасок, но мне нравится, что все самое интересное (и полезное!) собрано в одном журнале, который стоил относительно недорого. Сейчас у нас один номер можно приобрести за 80 рублей и мы перестали его покупать. Но у нас подшивка этого журнала за 4 года почти собрана и не все номера ещё использованы. Так что нам ещё будет ем заняться:).

Журнал "Непоседа" фото 1 Журнал "Непоседа" фото 2 Журнал "Непоседа" фото 3 Журнал "Непоседа" фото 4 Журнал "Непоседа" фото 5 Журнал "Непоседа" фото 6 Журнал "Непоседа" фото 7 Журнал "Непоседа" фото 8 Журнал "Непоседа" фото 9 Журнал "Непоседа" фото 10 Журнал "Непоседа" фото 11 Журнал "Непоседа" фото 12 Журнал "Непоседа" фото 13 Журнал "Непоседа" фото 14 Журнал "Непоседа" фото 15 Журнал "Непоседа" фото 16 Журнал "Непоседа" фото 17 Журнал "Непоседа" фото 18 Журнал "Непоседа" фото 19