Часы Casio MTP-1236L-1A

Часы Casio MTP-1236L-1A отзывы

4,8
11.04.2024

Круто

Отзыв: Отличные часы! Покупал в подарок всём советую! Удобные, стильные, красивые. Дизайн самый лучший. Друг носит 2 дня и всё два дня он мне пишет спасибо что подарил такие часы. Цена средняя, хочу в дальнейшем купи себе такие же часы. В общем всё классно советую!

05.12.2023

Качественный товар, стоит своих денег, берите, не пожалеете!

Достоинства: Работают, крепкий ремешок.

Отзыв: Отличные часики! Долго думала что купить мужу в подарок и наткнулась на эти часы, он был в восторге, очень понравились. Часы работают, ремешок крепкий, качественный товар, заказывайте, не пожалеете! Данный товар отлично подойдёт для подарка на любое событие!

09.06.2023

Отличный товар.

Отзыв: Довольно хорошее качество товара. Удобные в носке. Прошло примерно 2 недели с покупки часов, недостатков пока не заметила. Ремешок не стирается, сделан качественно. При настройке часов проблем не возникло. На водостойкость не проверяла, но думаю не стоит. Стильные, друзья оценили.

01.03.2022

Честно говоря, мечтал о подобных часах

Недостатки: Нет обнаружил.

Отзыв: Спустя неделю с момента заказа оставляю отзыв. Ходил в кварцевых, мне не очень удобно было в них, взял с кожаным ремешком, выглядит солидно, качество мне очень при очень понравилось, достойное, когда в рубашке или в чёрном свитере вообще престижно выгляжу с этими часами, и братьям и отцу на 23 февраля понравились, тоже круто выглядят, так что рекомендую, берите, за такой подарок точно стыдно не будет, хорошего всем дня или вечера.

12.02.2022

Супер Часы

Достоинства: Супер Часы.

Отзыв: Часы Casio MTP-1236L-1A качество часов отличное меня радует их качество часов. цена часов не дорогое за такую сумму можно купить. удобно в таких часах ходить лямки на часах не оставляют следов на руке от часов. Дизайн часов отличный мне он очень нравится самим дизайном часов я потрясен.

15.11.2021

Очень красивые и солидные часы мне понравились

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Отзыв: Casio всегда делает очень хорошие часы и не дорогие. Механизм прослужит долгие годы. Качественный кожаный ремешок не порвется и рука не будет потеть под ремешком. Стекло устойчиво к царапинам и его сложно будет поцарапать. Отлично выглядят на руке в любом стиле.

21.10.2021

Часы супер

Достоинства: Классные.

Отзыв: Часы супер, очень стильные, работают хорошо, покупала сомневалась в работе, но осталась довольна, качеством и работой, смотрятся супер.

08.05.2021

Дизайн, механизм, цена

Достоинства: Качество.

Отзыв: Данные часы приобретала Супругу. Очень долго выбирала, не могла определиться в выборе, но в итоге остановилась на данных часах фирмы Casio. Супруг был в восторге, и они ему уже служат третий год. За это время не было не единой царапины на стекле, ремешок не износился и выглядит он также, как выглядели на момент покупки. Смотрятся дорого. Кстати, что касается цены, то они довольно бюджетные, но при этом качественные. В общем муж доволен!

10.02.2021

Достойные часы по демократичной цене

Достоинства: -соотношение цены и качества ; -дизайн.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Данные часы покупала в подарок молодому человеку. Очень долго не могла определиться в выборе, но в итоге приобрела данные часы фирмы Casio. Парень в восторге, и они ему уже служат третий год. За это время не было не единой царапины на стекле, ремешок не износился и выглядит они также, как выглядели на момент покупки. В носке комфортны, рука под ремешком не потеет. Смотрятся дорого. Кстати, что касается цены, то они довольно бюджетные, но при этом качественные.

25.01.2021

Качество отличное, как и дизайн. Цена за такое чудо устраива

Достоинства: Качество супер! Дизайн очень крутой! Цена устраивает!

Недостатки: Нету недостатков!

Отзыв: Часы Casio MTP-1236L-1A качество часов отличное меня радует их качество часов. Удобно в таких часах ходить лямки на часах не оставляют следов на руке от часов. Дизайн часов отличный мне он очень нравится самим дизайном часов я потрясен. Цена часов не дорогое за такую сумму можно купить.

07.09.2020

Дёшево, качественно, удобно.

Достоинства: Дизайн, стиль, классика, строгость.

Недостатки: Пока не выявлены.

Отзыв: Люблю классический дизайн. Прекрасно мне подошли. Хорошее качество. Работают замечательно уже который год. Нравится эта фирма из-за качества и строгости. Всем советую хорошая вещь. Прекрасна для пользования как подростков, так и взрослых. Кстати хороший подарок хорошему другу.

14.08.2020

Часы очень удобны мало весят и удобно сидят на руке

Достоинства: Удобно стильно.

Недостатки: Нет разнообразия.

Отзыв: Часы очень удобны мало весят и удобно сидят на руке если хотите хорошие и практичные часы покупайте и не пажелеете на своем опыте говорю не то чтобы проста первый раз увидел и решил говорит об этом а сам покупал и до сех пор они у меня роботают как часы😉!

26.07.2020

Отличные стильные часы.

Достоинства: Стильные удобные, стоят своих денег.

Отзыв: Отличные часы, мне очень понравились. Удобный приятный ремешок. Стильные, круто смотрятся на руке. Купил 2 месяца назад, работают отлично, всё круто. Может послужить отличным подарком вашим близким. В общем впечатление просто великолепное. Товар чудесный.

05.06.2020

Часы очень качественные.

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Часы брала другу, ему очень понравились, носит все время, очень хорошие, удобные, качество соответствует описанию, буду заказывать еще своему брату, так как тоже увидел и захотел такие же, поэтому их стоит брать, а главное стоят свои деньги, всем советую!

26.01.2020

Хороший часы

Достоинства: Водонепроницаемые, средняя толщина, качество хорошое.

Недостатки: Не единого ).

Отзыв: Это часы известной фирмы Casio. Ремешок у часов кожаный. Нравится дизайн часов. Хорошое качество.

Отзывы на Часы Casio MTP-1236L-1A в категории Часы.