Колготки Conte-Kids ДЕТСКИЕ «TIP-TOP»

Колготки Conte-Kids ДЕТСКИЕ «TIP-TOP» отзывы

3,3
24.09.2018

Отличные колготочки для ребёнка.

Достоинства: Качество, цвет, рисунки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Чуть больше 3 недель назад мы купили своему Малышу такие колготочки. Ну мы вообще-то повелись на качество, которое смогли-таки прощупать) И не пожалели. Мы относили колготочки уже неделю в общей сложности. Стирала пока только руками. Катышек нет, не растянулись. Расцветку не могу передать - у нас пасмурно и свет тусклый. Колготочки голубые, красивый (!!!) голубой цвет. Яркие рисунки "Ботиночки". На попе звёздочка в ботинках) У нас размер 80-86. Нитки не вылезают, носятся хорошо, ни ножки, ни… Читать далее

11.06.2015

Неплохая фирма

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Не знаю почему в предыдущем отзыве такой негативный результат, много раз покупала колготки дочке и Конте мне больше всего нравится. Качество у них достаточно хорошее (с первой стирки катышками не пошли ни одни, обычно такое состояние с шестой-седьмой стирки если не больше) да и по цене подходят - достаточно умеренная.

17.04.2013

Ужасное качество

Отзыв: Обычно беру колготки глория. думала они плохого качества, но тут нам подарили эти колготки после первой стирки они растянулись и пошли катышками! вторую стирку эти колготки не пережили потеряли форму это раз. и все нитки от рисунка вылезли наверх! жуткое зрелище!

Отзывы на Колготки Conte-Kids ДЕТСКИЕ «TIP-TOP» в категории Детская одежда и обувь.