Передача "Реалити-Шоу "Холостяк", ТНТ

Отзыв о Передача "Реалити-Шоу "Холостяк", ТНТ:
Холостяк

13.06.2013

Отзыв

Название говорит само за себя. Конечно, все события развиваются по сценарию. Не хуже Дома 2. Вы не заметили сходство с другими сезонами Холостяка- когда девушки познакомившись с холостяком собираются в гостинной, начинается склока. Всегда кто-то приходит и прерывает уединение холостяка с другой девушкой, даже травмы и несчастные случаи выдуманные, чтобы нагнести обстановку. РЕЙТИНГИ, их никто не отменя!!! Я не буду утверждать, что холостяк не сможет найти на шоу свою единственную, но это не цель, а совмещение приятного с полезным - заработком.

Да, я еще мне очень обидно за свой родной город. Когда я смотрю на деваху "с завода" из Саратова, то хочется закричать, ТАМ НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!

Диалоги и перебранки между участницами такие наигранные, фальшивые. Неужели зрителей держат за идиотов?!!

Я наивно верила, когда смотрела первый сезон американского Холостяка, но, когда все это повторяется из раза в раз... Да, раньше я думала, что ненатуральность диалогов из-за перевода возникает, но нет, на русском это звучит так-же. Отмечу, что наш футболист намного скромнее и целомудреннее американцев, те не стеснялись целоваться с каждой участницей с первого свидания. А нашему одна откровенно предложила, а он хоть бы хны.

Из плюсов шоу отмечу - красивые пейзажи, очень романтичные местечки, приятные лица, следящие за своей фигурой девушки и симпатичный, стильный главный герой.

На них приятно смотреть, еще бы по-больше искренности.