Сайт "Интернет-магазин Partswell" (partswell.ru) — отзывы

17.04.2013

Отличный магазин!

Достоинства: Оплата картами Почти все товары в наличии Отличные консультанты.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Сломалась недавно машина, долго не мог найти нужную запчасть, где только не искал. Нашел только в Pаrtswell. Каталог на сайте удобный, нашел нужную деталь и сразу оплатил по карте, потому что была в одном экземпляре. Доставку заказывать не стал, поехал на следующий день сам забрал, просто без колес уже так отвык, что сил не было ждать. Хоть ремонт сдвинулся с места.

21.05.2013

Удачно зашел!)

Достоинства: Свой автосервис шустрые консультанты есть все детали, а тех, что нет - закажут и привезут для ниссана - лучший магазин точно.

Недостатки: Сложный поиск.

Отзыв: Искал аналоги запчастей для своего ниссана. Наткнулся на этот магазин, нашел нужную деталь, заказ сделал 5 мая. (работают без праздников) в каталоге рылся очень долго, потом просто обратился к консультантам, они быстро нашли все товары. Оплачивал картой. от курьера отказался, подъехал сам. Был еще у них в автосервисе. За очень недорого прошел диагностику, потом они перекрутили всю машину, залили масло - бесплатно. Ездит))) Сервис и магазин - лучше многих, советую.

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин Partswell" (partswell.ru) в категории Интернет-сайты.