Владимир Высоцкий

Отзыв о Владимир Высоцкий:
И что особенного?

14.08.2014

Недостатки

Непорядочный человек, нет вокальных данных, ничего особенного.

Отзыв

Никогда не понимала всеобщих восторгов по поводу Высоцкого, мода прямо какая-то. Как можно любить творчество крайне непорядочного человека (в особенности, к женщинам), пьяницы и наркомана. Да и никаких проникновенных или умных текстов, а так же хотя бы капельку вокальных данных я не заметила. Хрипит что-то своим прокуренным голосом - вот и все "пение". Наверное, не ценитель я: ) Хотя я и абстракционизм в искусстве не ценю, а кто-то восхищается этой мазней, тут та же ситуация.

Другие отзывы на Владимир Высоцкий

14.08.2014 03:57
Ты еще тупее из всех шлюх, которых не любил Высоцкий.
14.08.2014 03:57
Во-первых какое отношение имеет то какой он был человек к его песням? Это все равно что говорить что Леонардо да Винчи был плохим художником и изобретателем потому что был геем или сравнивать холодное с вкусным.
Во-вторых в песнях первичен смысл а не вокальные данные исполнителя. Ни одна песня Киркорова никогда не станет выдающейся даже если ее исполнит Паваротти. И наоборот песни Высоцкого (большинство их) останутся шедевром даже если их исполнит любой среднестатистический человек на улице которому на ухо слон наступил.
И в-третьих-да безусловно каждый имеет право на собственное мнение. Но все-таки выступая с такой критикой как единица или двойки стоит приводить и обратные примеры-например кого вы считаете талантливыми поэтами и исполнителями. Потому что по вашему отзыву создается впечатление что вы либо а) просто хронически ненавидите все что связано с Россией б) Цените только голос а не качество песен в) Вам вообще безразлично содержание творчества человека если вы имеете негативное мнение о его характере в жизни. Любую из этих позиций я считаю в корне неверной.
Глупый вы человек!
11.04.2016 03:19   Пожаловаться
Meow-Meow: Очевидно, что вы куда более умом не блещете, раз не принимаете другого мнения, кроме своего. А если ума и культуры нет, так лучше в тряпочку молчать.
16.05.2017 13:41   Пожаловаться
K_Sarioglo: Во всяком случае профан в отношении песен и музыки точно.