Владимир Высоцкий

Отзыв о Владимир Высоцкий:
Гений русской поэзии

16.11.2017

Достоинства

Нет слов, просто супер.

Недостатки

Недостатки у завистников.

Отзыв

Я с рожденья слушал песни Высоцкого на застольях у всех. в 5ти летнем возрасте я потерял слух после тяжелой болезни, почти год пролежал в больнице. Ночью тихонько пел песни Высоцкого, пел и плакал. так знал что песен больше не услышу, мед. персонал знал и почему-то не беспокоил меня. Много лет спустя. я просматривал старые письма хранившие в истории моей болезни меня удивило то что мед. персонал писал письма моей матери что им очень понравились мой тихий голосок со стоном и слезами у них тоже сердце замирало, главный врач был поставлен в известность что я по ночам пою песни, и оттуда пришел приказ главного врача чтоб меня не беспокоили, главный врач имел в виду что я сохраню голос. хотя врач сам знал что после глухоты люди теряют голос и не ошибся. После выписки меня направили в школу-интернат для глухих детей. во время пребывания в интернате среди глухих я боялся запеть, когда волнения улеглись начал петь и за это был жестоко наказан ночной няней на том все оборвалось, но благодаря стараниями моей матери по совету врача. мать приобрела почти все стихи и песни в текстах Высоцкого которые я знал наизусть я быстро сам научился читать и потихоньку подпевать. хотя воспитатели-методисты уверяли что глухие смогут самостоятельно читать и разговаривать с трудом через 2 года, а у меня одаренность появилась благодаря стихам Высоцкого и вспоминания о песнях которые слушал до глухоты, повзрослев я никогда не забывал Высоцкого как моего кумира. Сейчас мне 46 лет. Высоцкий по праву считается для меня как самый любимый поэт выручивший меня от немоты.

Владимир Высоцкий фото 1