Коврик для мыши Nova MicroPoint

Коврик для мыши Nova MicroPoint отзывы

2,2
18.02.2013

Фигня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Уйма.

Отзыв: Есле использовать лазерною мышь то мышка будет застревать а если роликовою то м вас курсор будет бегать в разные стороны так что играйте либо без коврика либо покупайте нормальные.

14.12.2012

Коврик

Отзыв: Честное слово даже незнаю что можно написать про коврик. Ну коврик как коврик))) Стоить должен рублей 20-50 а стоит под 300. У знакомой такой и когда я юзаю её компьютер то убираю коврик и пользуюсь мышкой прямо на столе, т. к. курсор постоянно скачет с места на место.

10.04.2013

Не очень!

Достоинства: Хорошо держится на поверхности.

Недостатки: Неудобно, курсор плохо двигается из-за нее!

Отзыв: Если тебе для игр то не советую! Лично мне она вообще не не нравится, неудобно!

21.05.2012

Не для лазерной мыши!

Достоинства: Хорошо прилипает к любой гладкой поверхности. Износостойкий.

Недостатки: Курсор передвигается неравномерно.

Отзыв: Купил этот коврик для лазерной мыши. На коврике были надписи Nova MicroPointsurface поверхность разработана с использованием нонотехнологий. Разрешение 2500DPI. На ощупь поверхность шершавая и на ней нанесены блестки, которые описаны так: " Поверхность MicroPoint содержит специальные микрогранулы, которые улавливают и усиливают оптический и лазерный сигнал. " На деле оказалось, что курсор перемещается по экрану рывками, что довольно неудобно.

Отзывы на Коврик для мыши Nova MicroPoint в категории Компьютерная периферия и аксессуары.