Телефон LG P698 Dual SIM

Телефон LG P698 Dual SIM отзывы

4,2
29.01.2017

Хороший

Достоинства: Хороший телефон, аккумулятор, сеть.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Давно был куплен этот замечательный телефон, выбирала из того что было в деревне) и знаете даже превзошел мои ожидания. Смартфон держит 2 суток если немного использоваться несколькими звонками и пару часов в социальных сетях. Звук в динамиках громкий, собеседник слышит меня очень хорошо. Марка держит свою репутацию. Рекомендую к покупке!

06.12.2012

Это отличный сотовый

Достоинства: -.

Недостатки: Я купил за 6500 рублей.

Отзыв: Я вот не давно купил и у меня сломался сенсор не могли бы помочь где и как зделать купить либо продать.

04.12.2012

Очень стабильный телефон

Отзыв: Этот телефон заслуживает наивысших похвал. Дисплей просто великолепен, яркий, шикарная цветопередача, и сенсор очень хорошо откликается. Камера тоже отличная, качество фото и видео очень нравится, всем доволен. Характеристики отличные, по управлению получше галакси от самсунга будет. Работает быстро и без сбоев, стоит своих денег. Из минусов обращу внимание на батарею, всегда хочется иметь аппарат который будет работать очень долго, здесь, при активном использовании, заряжать приходится ежеднев… Читать далее

21.05.2012

Один из лучших

Достоинства: Простота и удобство в обращении. Наличие и не плохая сбалансированная работа обоих SIM-карт. Операционная система Android 2.3.4, позволяющая ставить на смартфон практические любые приложения.

Недостатки: Нашел только один. При разговоре с одной SIM-карты, другая не активна. И при завершение разговора, непродолжительное время ищет сеть.

Отзыв: Буквально две недели назад ко мне в руки попал смартфон LG P698 Dual SIM. До этого я уже давно присматривался к телефонам с двумя SIM-картами. Выбор был очень большим. Но что-то мне не давало покоя и мне приходилось откладывать покупку на потом. Возможно в некоторых моделях не нравилась цена, в других плохой функционал, а так же плохая навигация по телефону или же операционная система была не так, которую я хотел. Но как говорится, кто ищет тот найдет! Не знаю как другие, но мне этот смартфон о… Читать далее

28.10.2014

Ам пользуюсь таким телефоном всё устраивает кроме одного есл

Достоинства: Хорошой, комфортный телфоно.

Недостатки: Камера стирается.

Отзыв: Сам пользуюсь таким телефоном всё устраивает кроме одного если у вас нету выдвинутого чехла то камера у вас спустя 5-6 месяцев поцарапается и будет уже, очень плохой, так если телефон если не Б/у и не китай, то лагать первое время не будет а дальше уже смотря как вы за ним будет ссмотреть. ведь за любой техникой нужно ухаживать.

02.04.2013

Нормальный телефон

Достоинства: Удобный, 2 сим-карты, цена, вай-фай, быстро заряжается.

Недостатки: Комплектация, перезагрузки, заряд.

Отзыв: Этот телефон - мой первый телефон на android. Купил за 6690, считаю, что это не слишком дорого для телефона на android, да ещё и с двумя сим-картами. Обучался не долго, за два-три дня освоил. Многие игры тянет, некоторые без лагов. То, что меня огорчает - это перезагрузки и люфт задней крышки. Прошивку менял - не помогло, не знаю, что такое. Связь ловит нормально, но бывает и пропадает. Вай-фай вроде не слетает, не замечал. Выбирал между этим телефоном и Samsung Galaxy Ace. Выбрал этот только из… Читать далее

15.01.2013

Вполне неплохо.

Достоинства: Две симки, хорошее качество сборки. Неплохой дизайн. Цена.

Недостатки: 1) Слабоват для игр. Например тот же Angry Birds будет временами подлагивать. Что уж о более серьезных играх говорить. 2) Когда используется (идет интернет-трафик, с кем-то беседуйте) одна симка, вторая не активна. До вас не смогут дозвониться, пока вы не прекрати одно из этих дейтсвий. Но это косяк всех бюджетных телефонов. Что поделать... 3) Нету возожности обновления до 4го Андроида.

Отзыв: Неплохой телефон, хотя есть и свои минусы. Если вам нужен бюджетный телефон и с двумя симками - это самое то. Год назад был хорош, а сейчас стоит задуматься о чем-то более серьезном.

26.11.2012

Хорошо

Достоинства: - Отлично собран, никакого люфта - Не тормозит - проц неплохой - Механические кнопки - приятно нажимать - Хорошо ловит симки (когда при связи по одной из них вторая вылетает из за одного радиомодуля то при окончании связи почти мгновенно ее "подхватывает") - Задняя крышка почти не оставляет отпечатков пальцев - Программный софт - Не слишком тихий, не слишком громкий - хорошее звучание динамика - 2 симки.

Недостатки: - Много предустановлено в нем того, что просто не нужно - Зернистость изображения - Глянец местами присутствует - НАДОЕЛ УЖЕ ЭТОТ ГЛЯНЕЦ... везде его ставить пытаются - Временами первая симка которая работает на 3G просто теряет связь с внешним миром (не на долго - на несколько секунд, но это так сильно раздражает) - Динамик расположен не сзади, а там, где разговорный динамик (зачастую именно из за этого звучание телефона тише) - Камера не самая лучшая (но это уже придирка ибо это в телефон

Отзыв: Пользуюсь меньше месяца, но смог понять всю сущность этого телефона. Конечно не топовый вариант, но и "ужасом" его не назовешь. Возможно цена за него некоторые скажут и великовата, но уж лучше это чудо, чем китайские варианты, которые наверняка будут иметь еще больше глюков в работе. Временами при зарядке телефона экран просто включается сам. Телефон стоит на блокировке, но экран просто то включается то выключается. Немного бесит. Еще плохо то, что на стандартной прошивке входящий звонок идет "п… Читать далее

30.08.2013

Телефон в принципе хороший

Достоинства: Система Android 2 сим карты дешовый.

Недостатки: НЕ водостоек Не очень функционален.

Отзыв: Телефон хороший, Прослужил у меня 2 года, но не водостоек уронил в унитаз в общественном туалете,, Насчёт игр то идут многие игры. Удобная связь,2 сим карты что подчёркивает его удобность звонков, пользоваться можно и 1-ой симкой но это уже кому как, Вроде бы всё) .

Отзывы на Телефон LG P698 Dual SIM в категории Мобильные телефоны.