Передача "Интуиция", ТНТ

Отзыв о Передача "Интуиция", ТНТ:
Прекрасное шоу

13.06.2013

Отзыв

Не знаю, почему так много отрицательных отзывов об этой передаче, но лично мне она нравится! Простая, не нудная, легкая, юмористичная. Конечно, эта игра не для интеллектуалов, но чтобы развлечься без особых напрягов и просто поугадывать кто есть кто, она отличная!

Радует, что постоянно новые люди, причем настолько разные, что просто удивляет где они их находят... категории порой абсолютно невероятные, и по внешнему виду не так просто определить кто есть кто... Конечно, некоторые персонажи своим видом откровенно дают подсказки. Но если бы не это, то догадаться было бы вообще нереально! Я люблю наблюдать за передачей ближе к финалу, когда развивается самая интрига... уже нет простых ассоциаций и приходится ломать голову, а точнее, слушать свою интуицию!

Нравится ведущий, очень хорошо справляется со своей ролью, слегка запутывает, вмеру подсказывает и отлично шутит! После некоторых положительных совпадений, на передаче разворачивается очень интересное шоу: танцы, пение, фокусы и т. п. Это очень украшает передачу и делает ее разнообразной!