Передача "Пока все дома", Первый

Отзыв о Передача "Пока все дома", Первый:
Дома все

12.06.2013

Достоинства

Спокойная, семейная и добрая передача.

Недостатки

Иногда надоедает.

Отзыв

Не знаю сколько существует передача "Пока все дома", знаю только воскресенье это день когда Кизяков приходит в гости к кому-нибудь из знаменитостей. Честно скажу, смотрю лишь время от времени. Конечно интересно наблюдать за звездами в домашней обстановке. Бывают очень интересные встречи, особенно если говорить не об известном человеке, а о его родных. Запомнились передачи с Ириной Родниной, Жанной Фриске, Ларисой Долиной. За что можно похвалить создателей передачи, это за постоянство. Человеку нужно иметь что-нибудь да постоянное, а тут включил телевизор, увидел пряники с чайником, услышал песенку "Пока все дома, дома все... ", становится веселее, не все плохо оказывается вокруг. Где-то ураганы, кто-то наехал на кого-то, в какой-то передаче вечно ругаются, а тут мирно, спокойно и познавательно. Нужно отметить и манеру вести передачу у Тимура, которому и не нужна искрометный юмор Урганта или болтливость Олешко, а все равно улыбнешься и послушаешь. Конечно надоесть может, но тогда просто выключаем и продолжаем беседу у себя дома. Вызывает искреннее сочувствие рубрика "У вас будет ребенок". Тут без слов главные герои сами детдомовцы. Жаль, что в последнее время не показывают самоделки. Не нравится и то, что Кизяков ходит в гости повторно, нужны новые герои. Ладно два раза побывал, а в третий раз уже - ведь могут и выгнать, или не пускать вообще.