Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50

Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50 отзывы

4,5
41 отзыв
01.04.2020

В целом, за свою цену и качество ноутбук достаточно мощный.

Достоинства: Хороший дизайн, мощная конфигурация, не большая цена.

Недостатки: Плохая веб-камера, хлипкие клавиши.

Отзыв: За свою цену ноутбук хороший, но есть и минусы, плохая веб-камера, достаточно хорошо сделан дизайн, по мощности за свои деньги хорош. Но, на данном ноутбуке очень хлипкие клавиши, редко, но выскакивают со своих мест, в целом, за свою цену этому ноутбук нет равных по своей цене. Также мощный конфигуратор.

11.05.2019

Perfect

Достоинства: Компания Acer была основана в 1976 году, и уже тогда основной задачей разработчиков было уменьшение пропасти между людьми и технологиями.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Очень круто среди ноутбуков и очень нравиться меня, использую уже 5 лет, нет никаких системных ошибок, дизайн этого компьютера тоже очень круто и очень комфортно для использовании, Не шумный, в меру пачкается, углы обзора экрана радует, долго работает без подзарядки. Да, возможно, цена не три копейки, но он стоит того. Порадовала батарея, может конечно после старого с не привычки, Плюсы состоят в том, что очень мощный процессор, современная видеокарта игровая, тянет почти все современные игрушки… Читать далее

08.03.2019

Очень удобен в использовании.

Достоинства: Соответствующая цена. Большая память. Удобная клавиатура.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Соответствующая цена. Высокое качество видео. Подсветка на клавиатуре удобна если работать ночью. Мощности хватает на любые игры и приложения. Веб камера удобна в использовании. Большая память. Батарея держится долго. Яркий экран. Качество звука очень хорошее.

04.12.2018

ВСЕ ПИШУТ ХОРОШИ ВЕЩЬ, НО Я НЕ ЛИЗУН И ЭТО НОСТАЯЩИ ОТЗЫВ

Достоинства: Шустрый в плане работы.

Недостатки: На корпусе остаёться следы ладони.

Отзыв: Все говарять охуенно да в плане работы, но не игр народ. Почему вы говарите что потянет всю что есть в мире. ВЫ ЧЕ ОБКУРИЛС. Этот ноут для тех кто любить работать, смотреть филмы, видео но не для тех кто хочет охуенно по играть ны мыле.

03.10.2018

Хорошо

Отзыв: Купил ноут, ну соответствие цены и качества отличное. В эксплуатации как обычный ноутбук - ничего лишнего. Единственное минус он какойто большой - старый с такой же диагональю влазил в рюкзак - этот нет.

11.09.2018

Купил-радуюсь. Всё игры летают отлично в том числе и GTA 5.

Достоинства: Соотношение цены и качества, системные показатели.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купил-радуюсь. Игры летают на отлично в том числе и GTA 5. Также очень удобно смотреть видео, фильмы и тому подобное. Соотношение цены и качества радует. Приятны также характеристики. Вообщем отличная вещь всем советую.

18.06.2016

Хороший ноутбук.

Отзыв: Приветствую! Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50. Начнем с технических характеристик, и вы сами все поймете: Операционная система Acer Aspire 5742G-374G50Mikk Microsoft Windows 7 Home Basic Процессор Acer Aspire 5742G-374G50Mikk Производитель: Intel Модель: Core i3-370M Тактовая частота (MHz): 2400 Частота шины (MHz): 2500 Кэш 2-го уровня (Kb): 512 Кэш 3-го уровня (Kb): 3072 Материнская плата Acer Aspire 5742G-374G50Mikk Чипсет: Intel HM55 Express Память Acer Aspire 5742G-374G50Mikk Об… Читать далее

08.03.2014

Пойдет

Достоинства: Хорошая клавиатура.

Недостатки: Каждый год надо Windows 7 обновлять но это на всех Ноутбуках надо делать.

Отзыв: Нормално использую уже 4 года и нету вирусев и не разу не нёс в мастерскую.

07.01.2014

Самый достойный выбор

Достоинства: - цена - качество - производительность.

Недостатки: - не найдены.

Отзыв: Рад что выбрал именно этот ноутбук, а не какой либо другой. Лучший в своей производительности, достойная видеокарта, обьёма 1 гб. Так же советую покупать сразу с сумкой для ноутбука, для удобства, что бы не заморачивались с переездами; ) Внешний вид радует глаз, пластик, красота, единственное это то что верхная панель немного натереться от пальцев, рад что выбрал именно этот ноутбук.

28.12.2013

Один из лучших в своей серии

Достоинства: +Цена =качество. +Мощный, для своей цены. Игры тянет на ура. ! Ассаин крейд идет без тормозов. Фотошоп, лайтрум, работают так же без зависаний и быстро. +Большой экран, работает от батареи достаточно долго. +Не шумный. не греется . Переустанавливал винду поставилась нормально.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: В целом. Советую Брать. Очень хороший ноут!. Без проблем все работает. Я его ношу на работу. Беру в дорогу. Я с ним повсюду)) При аккуратной эксплуатации, будет служить долго! Берите, не пожалеете! !!!

18.11.2013

Хорош

Достоинства: Цена, классный экран, винда (сам установил 7-ку), удобная клавиатура.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Нетбук очень хорош! Недавно пришел из армии и очень доволен что взял именно его, а не другую модель или планшет. Первое: 12 дюймов экран с матовым покрытием - одно удовольствие за ним работать в транспорте. Второе: наличие нормальной клавы, как ни крути, а на сенсорной планшетной набирать текст сплошной ад. Третье: смотреть фильмы также удобно и вполне комфортно. В общем, адекватных аналогов за похожие деньги нет, считаю что это оптимальный выбор на сегодняшний день. Очень рекомендую!

31.07.2013

Не плохой ноутбук

Достоинства: Довольно хороший.

Недостатки: Иногда притормаживает.

Отзыв: Довольно хороший ноутбук, но еще чуть чуть добавить мощности и будет совсем в пору, а так в принципе все устраивает. Бывает иногда притормаживает. Зарядки хватает часа на 3, но на 3 часа простой работы с компьютером ну или просмотра какого либо кинофильма. Игры идут многие но не очень новые! Ну в общем ноутбук не плохой!

20.06.2013

Очень хороший ноутбук

Достоинства: Очень хороший ноутбук, как цена так и качество, Мощный его можно использовать как и для игр, так и для учебы. Очень удобен для составление программ С, С++. Я использую его для работы с разными программами.

Недостатки: Недостатки, очень сильно на экран липнет пыль, так же и под клавиатуру.

Отзыв: Я очень доволен этим ноутбуком он очень доступный и легкий, раньше играл за компьютером он зависал, лагал, очень, неудобно была работать, сейчас у меня этот ноутбук и не знаю проблем. Всем советую, купить этот ноутбук, с ним бы не будете знать проблем, за такую цену лучше ноутбука не найти.

13.06.2013

Очень хорошая модель!

Достоинства: Очень хорошая сборка, запас мощности поражает! Качество материалов на высшем уровни!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Сейчас сижу с этого замечательного ноутбука! Мощности как для меня очень много. Все на нем просто летает под управлением Виндовс 7. Все гладко и четко, различного рода нагрузки проходят на нем незаметно! Качество материала из которого он изготовлен просто отличное, все удобно сидит в руках - ничего не шатается! В общем за свою цену - очень хороший ноутбук!

12.06.2013

Замечательный ноутбук

Достоинства: Мощный Бесшумный Мало требует зарядки Долго работает от батареи Прочный.

Отзыв: Купил эту модель для игр. Ноутбук мощный. Тянет почти все игры. Видеокарта не подвела. Оперативной памяти для ноутбука более чем достаточно) Однажды, у меня кошка скинула его со стола. Когда я пришел и увидел произошедшее, я думал прийдется покупать новый... А ведь такой хороший ноутбук был. Но когда я его поднял, на нем небыло ни одной царапины. Экран целый. Очень прочный. Пользуюсь им до сих пор. Покупал пол года назад.

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50 в категории Ноутбуки.