Мультфильм "Новые приключения пчелки Майи" (2011)

Мультфильм "Новые приключения пчелки Майи" (2011) отзывы

4,9
18.04.2013

Очень добрый мультик

Достоинства: Яркий объемный мультфильм о жизни насекомых, очень добрый, музыкальный.

Отзыв: Всем известный мультипликационный сериал про жизнь насекомых и любознательную пчелку Майю получил новую жизнь в продолжении, снятой уже в компьютерной графике. Истории про маленьких пчелок и их окружение приобрели новые краски, многогранность и более активное действие. Звуковое сопровождение отличное. Теперь он смотрится не так привычно, но зато стал ярче и динамичнее. Хотя пропали прорисованные в японском стиле эмоции, теперь Майя более статический персонаж, хотя все такая же любопытная и дру… Читать далее

28.03.2019

Мультфильм просто супер)

Отзыв: Очень увлекательный мульт. понравиться не только детям но и взрослым).

27.03.2019

Добрый яркий мультики

Достоинства: Много.

Отзыв: Моим деткам нравится особена пчелка мая смотрят не пропуская не одну серию. да и я не прочь посмотреть иногда яркий, интиресный, есть забавные сюжеты а главное много добрых дел) ).

27.03.2019

Очень милый и добрый мультик

Достоинства: Красочный. Смешной. Полезный.

Недостатки: Иногда показываются плохие стороны и шутки.

Отзыв: Очень понравился этот милый мультик. Он очень легко рассказывает детям о дружбе. Может научить многому хорошему и полезному. Главное это краски в мультик. Они передают все красочное и позитивное настроение. Дети радостью смотрят его каждый день.

25.03.2019

Добрый мультик

Достоинства: Красочный, интересный, веселый,.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мультик смотрела сама мне очень понравился, каждая серия новая,.

20.03.2019

Очень мило

Достоинства: Весь мультик-.

Отзыв: Это очень милый и очень симпатичный мультфильм. который очень любят дети в нашей семье, особенно самые маленькие. Для детей в этом мультфильме есть все: и доступный детскомв=у пониманию интересный сюжет, и прелестные персонажи, и яркий и красочный видеоряд.

25.11.2018

Красочный мультик

Достоинства: Добрый, поучительный.

Отзыв: Мне 26 и я с интересом смотрю этот мультик. Сыну два года он особо не любит смотреть телевизор и вообще не смотрит мультики. Интересна ему только реклама🙀а так мультик очень добрый, поучительно,. Песенка быстро запоминается, теперь пою её когда сына укладываются спать.

30.10.2018

Добрый мультик

Достоинства: Графика, сюжет, песня с заставки.

Недостатки: Особо нет.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие мои друзья и читатели отзыва. Хочу сегодня рассказать вам про мультсериал "Пчелка Майя". Подобный мультик я смотрела еще в детстве, но по-видимому, в далеком, потому что помню только название. Сам мультик... Он стал просто ну очень красочным, ярким, привлекающим внимание. Но сейчас практически...

20.09.2018

Круто

Отзыв: Я всем советую всем у кого есть дети посмотреть вместе с ними пчёлка Майя. Это очень весёлый и познавательный мультик. Он учит детей выходить из сложных ситуацый. Но самое главное для детей это то что он смешной. Детям это больше всего нравится. Если честно то я когда посмотрела одну серию то этот мультик меня захватил и сейчас я и мои дети каждый вечер перед сном смотрим по две серии пчелки МАИ.

25.08.2017

Интересный и позитивный

Достоинства: Весёлый, познавательный, позитивный.

Отзыв: Мультфильм про пчелку Майю очень нравится моим детям. Он очень интересный и викакой то мере познавательный и поучительных. К тому же он весёлый и позитивный. В главной роли пчёлка Майя, которая временами очень помогает остальным пчёлам в улье, а иногда и сама попадает в трудную ситуацию, где необходима помощь её друзей.

26.12.2016

На уровне...

Отзыв: Естественно, что будучи советским ребенком, я сравниваю старую Пчелку Майю с новой. И вот что получается - разницы практически нет. Продолжение сделано на уровне предыдущего мультфильма. Конечно анимация современная, более красочно и плавно выглядят движения персонажей, появились новые истории. Круто!

19.04.2013

Для детей

Достоинства: Красивый, интересный.

Отзыв: Мультфильм "Новые приключения пчелки Майи" (2011) очень знаменитый мультик о жизни насекомых. Очень красиво нарисованный, стал намного ярче, чем был раньше, компьютерная графика очень красивая. Майя все также дружелюбна и любопытна как и раньше. Детям очень нравится этот мультфильм.

30.03.2019

Мультфильм норм

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Хороший мультсериал мои дети очень любят его смотреть и вам советую если дети попросят посмотреть мультифильм то включайте именно этот мультик)))).

Отзывы на Мультфильм "Новые приключения пчелки Майи" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.