Фильм "Женщина в черном" (2012)

Фильм "Женщина в черном" (2012) отзывы

4,1
09.08.2018

На один раз

Достоинства: Жуткая атмосфера фильма.

Недостатки: Штампы.

Отзыв: Более менее интересный триллер.

05.04.2013

Дебют не удался.

Отзыв: Итак дебют "Гарри Поттера" в серьезной и взрослой картине, на мой взгляд не удался. Наверное потому что после шедевральных фильмов про магов, я ждала от него чего-то большего? Или чего-то волшебного? Я не смогла вникнуть в фильм, я не смогла понять насколько хороша была его актерская игра (мне показалось что не так уж и хороша). Наверное просто мне странно видеть его в такой роли. Опять же фильм стандартный, предсказуемый. Моя оценка 3.

20.02.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Неплохой сюжет.

Недостатки: Штампы.

Отзыв: Думаю, критика была бы более благосклонна к фильму, если бы не повзрослевший Гарри Поттер в главной роли. На самом деле, триллер не так уж плох. Да, он полон штампов, которые уже тысячи раз были использованы ранее. Но тем не менее, смотреть интересно, местами страшно. Декорации отличные - город выглядит достоверно. Любителям жанра советую к просмотру!

11.02.2013

Понравился

Отзыв: Немного драматичный фильм, все же я очень надеялась на другой финал, но это не значит, что этот финал плохой. Сам фильм хорошо держит интригу, да и наверное, от игры актеров смотреть его еще интереснее. Постоянное ощущение легкого ужаса и безвыходности ситуации. Вцелом - мне понравилось.

15.12.2012

Ужастик

Достоинства: Сюжет, ужасы.

Недостатки: Конец.

Отзыв: Сюжет-молодой юрист Артур Киппс, которого играет Дэниел Редклифф, после смерти жены при родах впадает в депрессию, которая пагубно сказывается на его карьере. Его последний шанс — поездка в поместье Ил Марш, чтобы продать дом, в котором жила и умерла ведьма. Все жители пытаются отправить Киппса обратно в домой. Вообщем в доме ему везде кажется старая ведьма (женщина в чёрном). Вообщем лучше один раз посмотреть, чем читать.

13.12.2012

Неоднозначный

Отзыв: Фильм удивительный в том плане, что он как две стороны монеты Харви Дента (он же Двуликий из комиксов DC). Есть две стороны, «плохая» и «хорошая». У фильма много плюсов, но почти на каждый из них найдется свой минус. Какой этот фильм для вас? Можно подбросить монетку и решить дилемму волей случая, а можно взвесить все плюсы с минусами и самому все решить. Лично я считаю, что монетка должна встать на ребро и немного пошатавшись, упасть на «хорошую» сторону.

04.12.2012

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Достоинства: Круто.

Недостатки: Фуфло.

Отзыв: 1. Выражающий согласие, утвердительный; отрицательный в 1 знач. Положительный ответ. || Выражающий одобрение; отрицательный в 3 знач. Положительная оценка. 2. Заслуживающий одобрения, полезный. Положительный результат. Положительной своей работой он искупит свою прежнюю вину. 3. Имеющий объективное, осязательное значение, осязательный, веский. Для решения этого вопроса положительных данных. «Уверяет, что достал доказательства положительные. » Достоевский. «Наука еще не собрала столько све… Читать далее

15.06.2012

Женщина в черном

Достоинства: Режиссура.

Недостатки: Незамысловатый сюжет.

Отзыв: Молодой лондонский юрист Артур Киппс (Дэниел Редклифф) после смерти жены при родах впадает в депрессию, которая пагубно сказывается на его карьере. Его последний шанс — поездка в поместье Ил Марш где-то в Восточной Англии. Поместье находится среди болот, на клочке суши, который в прилив становится островом — идеальная ловушка, в которую Киппс незамедлительно попадает. Местные жители, включая стряпчего Джерома (Тим МакМуллан), пытаются отправить Киппса обратно в Лондон; местный богач Дейли (Кьяра… Читать далее

21.05.2012

Жуткий

Достоинства: Под кожу все равно залазит.

Недостатки: Сценарий немножко не идеален.

Отзыв: На самом деле фильм понравился: все выдержано в общей серо-зеленой гамме, вовремя играет страшная музыка и мелькают призраки... в некоторых моментах что-то где-то мелькает похожее на "Звонок"... короче, на ночь глядя людям впечатлительным смотреть не советую. Однако одно не понра - история призрака не до конца прописана (ни откуда, ни почему, ни как так... - вот это расстроило), а так, даже учитывая сомнительный "хэппи энд", все равно советую посмотреть. Приятный такой мистический драматический … Читать далее

Отзывы на Фильм "Женщина в черном" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.