«Стакан молока» с молочной начинкой Roshen

«Стакан молока» с молочной начинкой Roshen отзывы

4,8

Новинка!

Достоинства: Вкусно, необычно.

Отзыв: Очень нежная конфетка - новинка от фирмы рошен!!! Настоящее блаженство - купила такие недавно впервый раз! Они представляют из себя сливочное тоффи с молочной начинкой Чем то напоминает ириску, но не прилипает к зубам - я довольная осталась покупкой!!!.

Очень сладкая

Достоинства: Мягенькие, нежные, очень сливочные.

Недостатки: Очень сладкие и калорийные.

Отзыв: "Стакан молока" с молочной начинкой от Roshen - очень мягкая и нежная конфетка, но и очень сладкая, я бы даже сказала несколько приторная. По вкусу - мягкая ириска с молочно-сгущеной жидкой начинкой, действительно, насыщенно сливочная. Вкусные, недорогие конфетки, но много их не съешь. К тому же они весьма калорийные.

24.04.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусные конфетки, как всегда Рошен самая крутая компания работающая с конфетками) Как раз конфетки "стакан молока" к молочку подойдут).

Вкусно и насыщено

Достоинства: Вкусно, насыщено.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: «Стакан молока» с молочной начинкой Roshen очень вкусная, нежная, насыщенная конфетка, лично я их могу съесть за раз по 5 штук. Очень хорошее сочетание с начинкой. Но не стоит забывать, что в сладком содержится большое количество калорий, поэтому часто их употреблять не стоит!

Отзывы на «Стакан молока» с молочной начинкой Roshen в категории Продукты питания.