Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
28.02.2019

Очень хороший телефон

Достоинства: Компактный, надёжный, удобный.

Недостатки: Маленькие кнопки.

Отзыв: Мне телефон очень понравился я советую всем этот телефон удобный, компактный он у меня уже 3 года один единственный недостаток кнопки очень маленькие, а так в полном просто супер я не давно купил себе сенсорный телефон за 10 кусков фирмы ARK спустя неделю он начал глючить, а Nokia 6030 норм.

28.02.2019

Удобно бегать с телефоном.

Достоинства: Удобно держать.

Отзыв: Удобно держать когда бежишь и музыку поставить удобно хороший телефон просто удобно держать. Спасибо за такой товар.

17.02.2019

Прикольненько однако

Достоинства: Всё круто.

Недостатки: Как говорит моя бабуля " По больше кнопки не могли сделать? ".

Отзыв: Классный сайт, мне очень понравилось. Очень интересный сайт позову сюда своих друзей, пусть посмотрят, что тут и как тут. Надеюсь им понижаться.

16.02.2019

Крутая штука.

Достоинства: Не убиваемость данной модели.

Недостатки: Мало функциональность.

Отзыв: Я советую всем. Давно хотел приобрести такой мобильный телефон. Думаю это полездно будет для Вас. ))).

08.02.2019

Телефон класс!

Достоинства: Хорошее меню.

Недостатки: Кнопочный.

Отзыв: Телефон суперский, но для стариков. Я бы себе такой не купил. Плюс по-любому он китайский. Ни за что не куплю. Потому что он кнопочный.

08.02.2019

Бомбезно

Достоинства: УДОБНЫЙ.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я перепробовал очень очень много телефонов и никакой корми Nоka не понравился. Вем кто думает берите.

07.02.2019

Аааараыркрикрек

Недостатки: Кер.

Отзыв: Керкеррпова ен гоаепоепнпртра опа онконе тыврптлдврпывдлыпторывтаплавотш ль ваап аполваолпавы длшгв апоывшгпнышпгшавыпрыпщавпргшвыщопщшгкыу шгуп укшпркуопгшавыоыпкуыгпгощзкывш твуыкшщпрщшкывхорпг7кушепшщзгкывепгук кушгпгнр кушщнепкущрп г9куопщшкупоъщ авыпауцкзщепг 9куышепгкцу98ешпкушгепго.

02.02.2019

Нормальный

Достоинства: Крутой, стильный.

Недостатки: Скольский.

Отзыв: Достойный гаджет того времени, прост в использовании но скользит в руке. Сам пользовался им и поэтому он самы лучший на те времена.

14.01.2019

Это хороший телефон.

Достоинства: Удобные фунции, хорошая работа телефона.

Недостатки: Иногда тупит, редко зависает, выключается.

Отзыв: Телефон мне действительно понравился, его функции очень удобные и отличные. Я бы с радостью подарила бы его своему другу или подруге. Телефон меня не огорчает, мне в нём всё нравится. ~.

27.12.2018

Хороший

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Нуту.

Отзыв: Хороший отличный подарок для детей стариков. И так далее.

15.12.2018

Старенький телефончик

Достоинства: Кнопки.

Недостатки: Много.

Отзыв: Nokio недорогой даже ребёнок может позволить себе такой телефон но вышли уже телефоны за 120 000 тысяч рублей и они великолепные что ещё можно о них сказать. Это например Айфон Х безумно дорогой но очень крутой конечно же.

12.12.2018

Крутои тел но нужно улучшять

Отзыв: Крутои телефон покупаите обезательно 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👎👍👎👎👎.

09.12.2018

Very good

Достоинства: Непробиваемый.

Отзыв: Хорошо.

21.11.2018

Ветеран

Достоинства: Мп3 камера блютус и тд.

Отзыв: Простой проктичный для работы хороший сигнал онтен можно купать кидать и тд и тп владейте и болдейте ок.

16.11.2018

Круто!

Достоинства: Очень хороший, не ломается.

Отзыв: Хороший телефон.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.