Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
31.01.2018

КрутоНормальный

Достоинства: Экран. Змейка. можно гопнику бошку проломить. Енггггггггггггеееееееу.

Недостатки: Их нет. Не удобный джойстик. Не видет компьютер.

Отзыв: Недавно купил ребенку такой телефон, теперь звонит всем родственникам. Отличная модель очень удобная. Старый но еше популярныый.

17.01.2018

Великолепно!

Достоинства: Громкий динамик.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Купил на днях, очень даже понравился, экран, джостик, звук чистый , наушники у них не плохие мне понравились сразу, органайзере есть будильник, калькулятор, счетчик, календарь. Есть одна предустановленная игра, гоночки, конечно это не ГТА и не Нидфоспит, но играть можно, но это больше к тому что бы продемонстрировать цветной дисплей. Громкость нормальная, но на максимуме динамик хрипит.

03.01.2018

Неплохо

Достоинства: Все нормально.

Недостатки: Докуя.

Отзыв: Пользуюсь им более 5 лет. Для тех кому нужен простой, надёжный и достаточно стильный телефон для разговоров берите. Не по жалеете.

02.01.2018

Телефон нормальный

Достоинства: Дизайн, камера.

Недостатки: Камера, корпус, быстро разряжаеться.

Отзыв: Я ним пользовался не долго..... Точнее был у моей мамы... Заряжался нормально, держался очень долго, хватало от 2 дней..... На нем крепкая панель.. Падал с 2 метров, отделались только царапинами............. Все я не знаю что ещё можно про него написать.. А там телефон крепкий..

25.11.2012

Очень даже не плохой телефон

Достоинства: Просто супер телефон!

Недостатки: Недостатков почти и нету!

Отзыв: Здраствуйте все вот думаю напишу про этот не плохой телефончик, вот ранче он у меня был так я просто радоволся ну а сейчас сами понимаете что вышло много других всяких телефонаф. я имею ввиду те сэнсэрные телефоны планшеты и многое другое я вот сам зарабатываю много и купил себе Планшет iPad3 вещь замечательная! Так вот если вы надумали взять этот Nokia 6030 то берите и не желейте сразу вам говорю. ..................................................................................................… Читать далее

23.05.2012

Отлично

Достоинства: Простота.

Отзыв: То, что надо и без всяких прибамбасов. Именно телефон, а не планшет, выход в интернет и т. д. и т. п.

23.12.2013

Норм

Достоинства: Долго держит заряд батареи.

Отзыв: Его дизайн позволяет владельцу быть стильным, а хорошее качество сборки позволит использовать его долгие годы. Есть хорошая удобная навигация в главном меню. Телефон Nokia 6030 превосходит по прочности многие популярные телефоны. Батарея очень долго держит заряд, хороший динамик.

13.12.2012

Телефон для каждого

Достоинства: Цена, качество, характеристики.

Недостатки: Дисплей.

Отзыв: Не плохой дезайн этого телефона позволит его владельцу быть стильным, в своей окружении. Хорошее качество сборки позволяет вам использовать его многие годы. Множество приложений доступны в магазине на это устройство. Его можно купить как детям так и взрослым. Он имеет очень понятное управление. Если вам подходит именно этот телефон тогда он прослужит очень много времени для вас.

28.02.2019

Очень хороший телефон

Достоинства: Компактный, надёжный, удобный.

Недостатки: Маленькие кнопки.

Отзыв: Мне телефон очень понравился я советую всем этот телефон удобный, компактный он у меня уже 3 года один единственный недостаток кнопки очень маленькие, а так в полном просто супер я не давно купил себе сенсорный телефон за 10 кусков фирмы ARK спустя неделю он начал глючить, а Nokia 6030 норм.

17.02.2019

Прикольненько однако

Достоинства: Всё круто.

Недостатки: Как говорит моя бабуля " По больше кнопки не могли сделать? ".

Отзыв: Классный сайт, мне очень понравилось. Очень интересный сайт позову сюда своих друзей, пусть посмотрят, что тут и как тут. Надеюсь им понижаться.

16.02.2019

Крутая штука.

Достоинства: Не убиваемость данной модели.

Недостатки: Мало функциональность.

Отзыв: Я советую всем. Давно хотел приобрести такой мобильный телефон. Думаю это полездно будет для Вас. ))).

08.02.2019

Бомбезно

Достоинства: УДОБНЫЙ.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я перепробовал очень очень много телефонов и никакой корми Nоka не понравился. Вем кто думает берите.

07.02.2019

Аааараыркрикрек

Недостатки: Кер.

Отзыв: Керкеррпова ен гоаепоепнпртра опа онконе тыврптлдврпывдлыпторывтаплавотш ль ваап аполваолпавы длшгв апоывшгпнышпгшавыпрыпщавпргшвыщопщшгкыу шгуп укшпркуопгшавыоыпкуыгпгощзкывш твуыкшщпрщшкывхорпг7кушепшщзгкывепгук кушгпгнр кушщнепкущрп г9куопщшкупоъщ авыпауцкзщепг 9куышепгкцу98ешпкушгепго.

02.02.2019

Нормальный

Достоинства: Крутой, стильный.

Недостатки: Скольский.

Отзыв: Достойный гаджет того времени, прост в использовании но скользит в руке. Сам пользовался им и поэтому он самы лучший на те времена.

14.01.2019

Это хороший телефон.

Достоинства: Удобные фунции, хорошая работа телефона.

Недостатки: Иногда тупит, редко зависает, выключается.

Отзыв: Телефон мне действительно понравился, его функции очень удобные и отличные. Я бы с радостью подарила бы его своему другу или подруге. Телефон меня не огорчает, мне в нём всё нравится. ~.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.