«Курага в шоколаде ROSHEN»

«Курага в шоколаде ROSHEN» отзывы

4,8
16.06.2014

Необычные

Отзыв: Очень необычные конфеты совершенно случайно открыла для себя - «Курага в шоколаде ROSHEN». Обычно чаще всего привычнее видеть на полкам в магазинах - чернослив в шоколаде, а тут такая экхотика. Купила попробовала, оказались очень даже вкусными эти конфеты.

18.05.2014

Отличная сладость

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» - это очень вкусный, но весьма калорийный десерт. Хотя, о калорийности не нужно думать, ведь эта сладость очень полезна. Курага - это настоящее чудо, которое помогает избавиться от множества проблем со здоровьем.

13.07.2013

Сухофрукт в шоколаде

Достоинства: Цельная курага в каждой конфете, темный шоколад.

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» - очень вкусные и качественно изготовленные конфеты. Начинка полностью состоит из кураги. Причем, в каждой конфете не кусочки сухофрукта, а цельная курага. Каждая конфетка обильно покрыта тёмным шоколадом и запакована в индивидуальный фантик.

06.07.2013

Вкусно

Отзыв: Обожаю конфеты «Курага в шоколаде ROSHEN». Очень вкусные, внутри полностью заполнены кусочком кураги, а сверху покрыты молочным шоколадом. Нежные, мягкие и очень сытные. Порадовал сам дизайн конфет, да и качество, так как на высшем уровне. Не пожалела о выборе, довольна покупкой))).

27.06.2013

Очень нравится!

Достоинства: Очень вкусненько.

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» мне очень понравилась! прекрасное сочетание сочной кураги и отличной глазури - я осталась довольна! не скажу что самые любимые конфеты, но в число одних из любимых они у меня точно входят! да к тому же и цена хорошая у них очень!

07.05.2013

Вкусные

Отзыв: Очень люблю конфеты со вкусной начинкой, правда начинки всегда маловато, а тут можно сказать просто одна "начинка" (курага) в шоколаду - очень вкусные конфетки получились, сочные с насыщенным вкусом. Отличное дополнение к чаю, можно и на праздничный стол такие конфеты поставить!

21.04.2013

Очень вкусно

Отзыв: Я просто обожаю сухофрукты и шоколад, а когда все вместе, это просто сказка. «Курага в шоколаде ROSHEN» мечта любого сладкоежки. Это мои самые любимые шоколадные конфетки. Очень люблю пить чай с ними. Они также полезные, так как в них есть курага( фрукт, содержащий много витаминов).

19.04.2013

Сочно!

Достоинства: Очень вкусная, сочная и полезная конфета.

Отзыв: Конфеты ну просто потрясающие! Шоколад, как и обычно, просто супер вкусный, а начинка из отборной сочной кураги великолепно с ним сочетается. Очень приятные конфеты по форме и содержанию. Удобный фантик. К тому же они не только вкусные, но и полезные.

19.04.2013

Мммм...

Достоинства: Вкусно, особенно с чаем.

Отзыв: Очень понравилась мне Курага в шоколаде от ROSHEN. Во первых очень вкусный темный шоколад, достаточно толстенький слой! Во вторых - сама по себе курага вкусная, мягкая. Мне понравилась - и на вкус - сладкая очень! Стоит не скажу что очень дешево, но и не дорого. рекомендую.

30.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Эти конфеты обязательно нужно попробовать, очень вкусные. Внутри под шоколадом качественная, мягкая, сладкая курага. Курага-это настоящее чудо, которое помогает избавиться от множества проблем со здоровьем.

17.01.2014

Вкусные конфеты

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Я люблю конфеты. Я люблю побаловать себя чем-то очень вкусным и сладким. Особенно я люблю шоколадные конфеты Roshen Курага в шоколаде. Я считаю, что они очень вкусные. Хорошая курага покрыта слоем хорошего шоколада очень хорошо сочетаются. Можно сказать, что эти два продукта составляют очень хорошее сочетание. Когда пробуешь конфету Roshen Курага в шоколаде можно сказать что шоколад, просто тает во рту, а курага придаёт незабываемый вкус. У них очень красивая и яркая упаковка, которая привлека… Читать далее

17.09.2013

Очень вкусная

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Очень вкусная! Часто её ем! всем советую! Ням-ням-ням!!!! Люблю шоколад и курагу! Вопросов не возникало! Все в семье её едят!

14.09.2013

Обожаю

Отзыв: Конфеты "Курага в шоколаде" мне понравились своим уникальным, нежным вкусом. Конфеты очень сладкие, шоколад очень нежный, просто можно сказать тает во рту. Внутри конфеты полностью заполнены начинкой с кураги. Я люблю такие конфеты больше всего с напитком или чашкой кофе.

01.09.2013

Кексик

Отзыв: Легко перекусить дешево и хорошо.

28.08.2013

Вкусно

Отзыв: «Курага в шоколаде ROSHEN» мне очень сильно нравятся своим неповторимым вкусом. Внутри конфеты заполнены начинкой кураги, имеют нежный вкус и просто тают во рту. Конфеты не очень дорогие по цене и очень высокого качества изготовления) Всем советую попробовать конфеты «Курага в шоколаде ROSHEN».

Отзывы на «Курага в шоколаде ROSHEN» в категории Продукты питания.