Мультфильм "Гуппи и пузырики" (2011)

Мультфильм "Гуппи и пузырики" (2011) отзывы

4,9
19.04.2013

Яркий, забавный и позновательный

Достоинства: Яркий, красиво прорисованный, познавательный, с играми, песнями, танцевальными движениями.

Недостатки: Имеются чисто американские замашки.

Отзыв: Очень детский веселый мультфильм с маленькими русалочками в главной роли. Многое, конечно здесь чисто американское (праздники, обычаи), но все очень органично, ярко. В каждой серии детям рассказывают про какую-нибудь профессию или праздник. В играх, песнях, танцах, еде – очень интересно даже взрослым. Очень красивая графика, милые персонажи, заводная музыка. К тому же мультфильм очень политкорректный и позновательный.

11.07.2019

Замечательный мультфильм! Красочный и добрый!

Достоинства: Дизайн, озвучка актёров, имена персонажей, запоминающее сюжет, поучительные истории.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Впринципе мультфильм мне очень понравился. У него запоминающее сюжет яркий дизайн картинки. Все персонажи добрые и отзывчивые приручают добро людям. , красочные и незабываемые имена сразу запомнятся детям.

07.07.2019

Детям интересно

Отзыв: Мои младшие браться и сёстры любят этот мультик, даже я иногда смотрю вместе с ними этот мультик. Интересно) 0)).

05.07.2019

Мои дети обожают этот мультфильм

Отзыв: Весёлый познавательный мультфильм очень любим смотреть всей семьёй моим детям 3 и 6 лет они в восторге от этого мультика.

05.07.2019

Мультик очень хороший.

Достоинства: Хорошо качество.

Недостатки: В целом неплохо.

Отзыв: Мультик очень понравился, советую всем посмотреть! Хорошо озвочка, декорации и актёрская игра. Идёт на канале карусель.

02.07.2019

Очень интересный мультфильм, поучительный) Дети обожают

Отзыв: Очень интересный мультфильм, поучительный) Дети обожают.

30.06.2019

Мне очень понравился мультик

Достоинства: Красочный, загадочный, интересный.

Недостатки: Много режиссеров с непонятными именами.

Отзыв: Очень понравился мультик В нём все актёры необычные Мультик красочный Мнго загодочности.

30.06.2019

Мой брат каждый день и смотрит этот мультик и ему нравится.

Достоинства: Очень прикольный, развлекательный.

Отзыв: Если честно, мне очень понравился этот мультик. Каждый день просыпаюсь, рано утром и вижу, мой младший брат смотрет это мультик. Он очень познавательный и интересный.

24.06.2019

Детям в самый раз.

Достоинства: Развивающий мультсериал с безобидным юмором.

Отзыв: Как-то наткнулся на мультсериал "Гуппи и пузырики" и решил посмотреть несколько серий, сделав о нем определенные выводы. Это детский, обучающий и развивающий мультсериал, несущий в себе немало пользы для детей, которые его смотрят. Главные персонажи здесь вместе с телезрителями получают какие-либо новые знания, развиваются и веселятся. Также каждая серия мультсериала сопровождается обилием юмора, красочных декораций, веселых песен и танцев. В общем, я считаю, что данный мультфильм подходит для д… Читать далее

09.06.2019

Очень интересный мультик)

Отзыв: Довольно интересный мультик).

08.06.2019

Класс

Достоинства: Яркий красочный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Этот мультик очень нравиться моим детям! Интересный, яркий, красочный, добрый. Дети каждый раз смотрят его с удовольствием!

08.06.2019

Мультфильм очень интересный.

Достоинства: Всё хорошо проресонова, познавательный.

Отзыв: Мультфильм очень интересный и познавательный для детей. Я советую его смотреть всем маленьким детям. Дети которые его смотрят они много чего узнаю нового для себя. Советую по смотреть!

03.06.2019

Интересный, добрый и познавательный мультик!

Достоинства: Сюжет, познавательность.

Отзыв: Рассчитан этот мультик на самых маленьких, поэтому двухлетняя дочка его и выделяет. Он яркий, там все рыбки всегда танцующие и поющие, а мы любим именно музыкальные мультики. Мультфильм является обучающим, учит примитивному счету. Все серии разные, и в каждой есть что-то свое, где учат счету, где цвету, где еще что. Все это сопровождается логическими заданиями с ответами и, конечно же, танцующими рыбками. И дочь стоит и кивает или мотает головой, хотя ей всего-то ничего. Подробнее на Отзовик:… Читать далее

24.04.2019

Мне нравится.

Отзыв: Мне нравится этот мультфильм. И детям в нашей семье этот мультфильм также очень нравится. Они смотрят этот мультфильм с большим удовольствием и с огромным интересом. Мультфильм этот - интересный, с красивой яркой и красочной картинкой, и к тому же - познавательный.

05.11.2017

Классный

Достоинства: Обучающий, весёлый.

Недостатки: Есть обычаи и традиций американцев.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. В котором маленькие русалочки. В каждой серии какая то новая профессия или праздник. В каждой серии есть песенки, танцы. Мультфильм обучающий и весёлый. Правда в мультфильме присутствует много традиций и обычаев американцев. А. как в целом очень хороший мультфильм.

Отзывы на Мультфильм "Гуппи и пузырики" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.