Мультфильм "Смешарики" (2004)

Отзыв о Мультфильм "Смешарики" (2004):
Лучший мультик детства

03.06.2013

Достоинства

Добрый мультисериал, поучительный, яркий и запоминающийся.

Недостатки

Не нашла пока минусов, за исключением того что животные все круглые.

Отзыв

Очень рада, что придумали и создали такой сериал как Смешарики. дочка смотрит его с удовольствием. После каждой серии выдает мне новые слова и фразы, которые извлекла из просмотра. ей всего два года, но благодаря Смешарикам, учится понимать хорошее и плохое, начала пытаться рисовать смешариков, хотя до этого совсем не хотела что либо рисовать. В Смешариках нарисованы добрые и смешные мордочки. детки такое любят, а еще он очень яркий, привлекает внимание детей. Созданы персонажи животных, которые детям проще запомнить, да и получается, что эти звербшки нам встречаются и в повседневной жизни. озвучивание хорошее.
По времени серии как раз то что надо - детки смотрят серию и спать например - за это время и глаза не успевают устать. хорошо что много серий разнообразие:)) детки стараются подражать персонажам: например девочкам больше нравится нюша - бантики, резиночки - детки сами начинают просить сделать им прическу; мальчикам же нравятся крош, ежик и бараш больше. крош озорной, бараш рассудительный, ежик спокойный. впринципе каждый найдет в смешариках себя самого - характеры разные, разные и персонажи.