Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
30.10.2023

Занимательный мультфильм со смыслом

Достоинства: Интересный хорошие герои со смыслом хороший сценарий замечательная озвучка.

Отзыв: Смешариков я смотрела всё детство. По традиции, начнём с главных героев, не обращая внимание на о, что это мультсериал. Начнём с самых любимых: Крош, он мне всегда нравился свое беззаботностью и весельем, Ёжик, лучший друг Кроша, полная его противоположность, он спокоем, дома всегда порядок и всё разложено по полочкам, Бараш, влюблённый подросток, иногда впадает в депрессию, меланхолик, как по мне он очень комфортный, Нюша, возлюбленная Бараша, очень переменчивая и инфантильная девушка, посто… Читать далее

15.11.2021

Один из самых лучших

Достоинства: Весёлый, познавательный, добрый мультфильм для взрослых и детей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Теперь смотрим с дочкой (ей 5 лет) вместе. Хотя поначалу я скептически к ним относилась: мельком когда видела мультик, казалось, что сюжета там особо нет и неинтересно как-то было. А когда ребенок "подсел" на них, волей не волей пришлось смотреть и теперь лучше мультика для нас нет. Там и смысл глубокий, и поучительно в житейском плане, ну и конечно милый, весёлый и добрый он. Герои все продуманы. У каждого свой характер, свои причуды, свои особенности. Пытаемся выбра… Читать далее

07.09.2019

Забавный мультфильм!

Достоинства: Юмор; интересный сюжет; анимация; графика; герои.

Отзыв: С детства обожаю этот мультфильм. Считаю его очень познавательным и интересным, а также смешным и очень забавным. Всегда было интересно, что это за существа, в форме шара?! До сих пор не могу полностью ответить на этот вопрос. Но следить за их жизнедеятельностью очень увлекательно. В каждой серии происходит что-то новенькое. Каждый из героев мультфильма "Смешарики" очень разный, поэтому вдвойне увлекательно видеть, какие же события происходят у них происходят. Думаю, этот мультфильм никого не ос… Читать далее

14.03.2019

Для самых маленьких.

Достоинства: Персонажи, юмор, картинка.

Отзыв: Этот мультфильм - российского производства. Горжусь российскими мультипликаторами, которые, оказывается, еще не разучились делать хорошие детские мультфильмы. В нашей семье самые маленькие дети обожают смотреть своих смешариков и вместе с ними учиться чему-то.

11.02.2019

Новаторски

Достоинства: Интересно, своеобразно, затягивающе.

Отзыв: К появлению новоявленных мульт персонажей в далёком 2003 я отнёсся более чем скептически. В силу возраста (а было на тот момент мне уже 16) во мне живы были впечатления советских блокбастеров типа «Ну, погоди! » и верить в какую-либо профпригодность нынешних создателей отечественной мульт индустрии я отказывался. Переломным моментом моего отношения к «Смешарикам» стал растущий интерес моего немноголетнего сына к амбициозным героям типа Кроша и Копатыча, вследствие чего мне и пришлось ознак… Читать далее

11.08.2018

Супер мультфильм

Отзыв: Замечательный мульт! Создателям респект, за такую прекрасную работу! Из всех современных мультфильмов Смешарики нравится мне больше других. Сейчас для детей все, в основном, какую-то чернуху снимают, и на этом фоне Смешарики выделяются своей искренностью, добротой. К тому же мульт поучительный, прекрасно развивает детский кругозор, открывает новые разнообразные знания, а многие серии наделены таким глубоким смыслом, что даже взрослому впору задумываться.

07.09.2016

Поучительно.

Отзыв: Небольшие, коротенькие поучительные истории для детей разного возраста. В серии мультиков "Смешарики" есть и для самых маленьких - правило дорожного движения, например. А есть и для детишек по старше (Пинкод) - о законах физики, химии и т. д. Я сама с удовольствием смотрю их. Здорово придумали - отдельный мирок, в котором живут круглые персонажи, детям нравится.

30.09.2014

Классный современный детский мультик.

Достоинства: Познавательный, интересный, смешной сериал.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Детям нравятся красочные мультики. Много познавательного в этом фильме для малышей. Хорошая задумка автора. Рекомендую всем детям смотреть. Есть смешные и грустные моменты. Про дружбу, переживания. Много разных событий происходит. Мультик неординарный. Серий очень много. Появляются новые выпуски, которые столь же интересны, сколько и предыдущие. Такие мультики многому учат детей в интересной для них игровой форме. Они узнают новые явления природы или физические явления, например.

22.09.2014

Классный

Отзыв: Смешарики - легкий и ненавязчивый мультсериал, с поучительными сюжетами. Герои весьма милые. Когда показывают по каналу СТС иногда смотрю -для детей считаю будет весьма занятно наблюдать за действиями главных героев, ведь многие идеи совпадают с детскими замыслами.

19.07.2014

Милые

Отзыв: Мультфильм "Смешарики" открыл своим юным зрителям очень забавных персонажей, которые живут практически такой же жизнью, что и мы все. Очень много интересных частей, темы всегда разные и во многом они очень познавательные и поучительные. Я смотрела с удовольствием.

05.09.2013

Один из лучших современных

Достоинства: Добрый и умный.

Недостатки: Мало серий, хочется ещё!

Отзыв: Любимый мультсериал двух моих дочек. Да и мне самому нравится. Яркие, запоминающиеся герои с "правильным поведением", и у каждого из них свой ярко выраженный характер, свои привычки. Родители могут спокойно показывать все серии детям любого возраста. Эти герои плохому не научат. Наоборот все серии учат детей дружбе, взаимопониманию, умению жить вместе. Показывайте своим детям, лучше большинства современных американских мультсериалов.

05.08.2013

Яркий

Достоинства: Яркий познавательный веселый.

Отзыв: Яркий, веселый, смешной, познавательный мультфильм нравится взрослым и малышам много разных серий с яркими персонажами воспринимается малышами как что-то сказанное и яркое долго не надъедает моя сестра смотрела их с 1 года без перерыва в 4 ей они надоели протянула 3 года.

19.07.2013

Круглый мир

Достоинства: Яркие, интересные, детские персонажи, много серий.

Отзыв: Очень хорошие и яркие короткометражки как раз для малышей. Все очень по детски, круглое такое, сказочное. Пейзажики и предметы тоже по детски нарисованы, не ровно, однобоко, но очень ярко. В каждой серии обязательно есть веселая мызычка. В общем, советую для маленьких деток! Многие говорят, что не правильно смотреть малышам таких неправильных круглых зверушек, но я считаю, что они хорошо воспринимаются детками. Да и воспроизводятся потом ими хорошо – в рисунках, лепке и т. д.

02.07.2013

Смешной мульт

Отзыв: "Смешарики" очень интересный мультфильм, познавательный, там много чего рассказывается полезного, также добрый и смешной. Очень интересные и необычные персонажи. Каждая серия по своему смешная, интересная и поучительная. Этот мультфильм понравится и взрослым, и детям. Сам его смотрел несколько раз, с большим удовольствием. Те кто ещё не видел смотрите, не пожалеете.

08.06.2013

Прикольные мультики

Достоинства: Интерсные, добрые мультики, красочные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эти мультики я и сама люблю посмотреть со своими детками. Сейчас очень мало хороших детских мультиков. Со своим старшим на 3d смешарики в кинотеатр ходили. Очень красочные, не нудные мои малыши просто в восторге от этих мультиков. Каждая серия интересная и захватывающая у нас все выпуски "Смешариков".

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.