Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
07.09.2019

Забавный мультфильм!

Достоинства: Юмор; интересный сюжет; анимация; графика; герои.

Отзыв: С детства обожаю этот мультфильм. Считаю его очень познавательным и интересным, а также смешным и очень забавным. Всегда было интересно, что это за существа, в форме шара?! До сих пор не могу полностью ответить на этот вопрос. Но следить за их жизнедеятельностью очень увлекательно. В каждой серии происходит что-то новенькое. Каждый из героев мультфильма "Смешарики" очень разный, поэтому вдвойне увлекательно видеть, какие же события происходят у них происходят. Думаю, этот мультфильм никого не ос… Читать далее

19.07.2013

Круглый мир

Достоинства: Яркие, интересные, детские персонажи, много серий.

Отзыв: Очень хорошие и яркие короткометражки как раз для малышей. Все очень по детски, круглое такое, сказочное. Пейзажики и предметы тоже по детски нарисованы, не ровно, однобоко, но очень ярко. В каждой серии обязательно есть веселая мызычка. В общем, советую для маленьких деток! Многие говорят, что не правильно смотреть малышам таких неправильных круглых зверушек, но я считаю, что они хорошо воспринимаются детками. Да и воспроизводятся потом ими хорошо – в рисунках, лепке и т. д.

06.06.2013

Забавно!

Достоинства: Красная графика. Приятная озвучка. Всегда интересный сюжет.

Отзыв: Название мультфильма говорит само за себя! Очень интересный и веселый мультфильм. Для детей очень полезен, так как в мультфильме много познавательных моментов. Мультфильм сам по себе поднимает настроение, заряжает позитивом смотрящего. Графика хорошая и озвучка что надо. Большой плюс, что в нем множество различных персонажей, отличающихся друг от друга. Такой мультфильм оценят и взрослые и дети.

04.06.2013

Интирестный

Отзыв: Смешарики самаый интерестный мультик для маленьких и не тольк оего интерестно смотреть особенно по утрам когда куда нибудь собираешь сам мультик красочный интирестный увлекательный.

03.06.2013

Достоинства: Много серий, позновательно.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Мультфильм"Смешарики"очень познавательный для детей. Потому что там раскрывается очень много различных ситуаций для детей, которые всему только начинают учиться и привыкать к жизни. И этот мультфильм проявляет большой интерес у детей. В нем очень хорошие и прикольные герои.

01.05.2013

Добрый!

Достоинства: Очень яркий.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Этот классный мультфильм, который имеет множество серий. В каждой из них те же самые герои, но новый сюжет. Каждая серия отдельная и безумно интересная. Мораль найдёт для себя как ребёнок, так и взрослый. Этот мультфильм из категории-для всех возрастов. Рекомендую к просмотру!

29.04.2013

Очень нравится.

Достоинства: Интересный сюжет, яркая графика, классные персонажи.

Отзыв: Когда только начали показывать этот самый мультсериал, я долгое время его не смотрела, по-тому, что он мне казался слишком уж детским. Но, как оказалось, сюжет у этого мультика просто прекрасный! Поучительные истории, харизматичные и яркие персонажи.

20.04.2013

Для самых маленьких

Отзыв: Мне кажется, что данный мультсериал предназначен для самых-самых маленьких. Забавные персонажи и интересные сюжеты каждой сериипросто приковывают юных зрителей к экранам, да что уж говорить, я и сама люблю посмотреть этот мультсериал. Особенно нравится объяснение правил дорожного движения.

19.04.2013

Яркий!

Достоинства: Яркий, забавный, интересный детям, немного наивный, местами познавательный, музыкальный, много серий.

Недостатки: Частенько встречается взрослый сленг.

Отзыв: Когда дочура стала увлекаться мультиками, купила ей сборник мультфильмов про Смешариков. Я и представить не могла, что их ТАК много! Мультики яркий, с запоминающимися круглыми зверушками, ассоциирующимися с чем-то очень добрым, мягким и приятным. Веселый, разноцветный, нарисованный в вольной, даже такой пофигистской форме - там криво, тут косо, но смотрится все вместе очень динамично, эдакий творческий беспорядок. У каждого персонажа свой характер и привычки, свой говорок и свои принципы, кажд… Читать далее

06.06.2013

Забавный, добрый, детский, познавательный, полезный мультфил

Достоинства: Многосерийный, детский, хорошая анимация и озвучивание, захватывающий сюжет, интересен все возрастам и поколениям, хорошая репутация самого мультфильма.

Недостатки: Один недостаток у этого мультфильма-он предназначен для частного просмотра и в Кинотеатр, на него нету смысла ехать!

Отзыв: Сам мультфильм очень хорош для частного просмотра, он будет интересен вам и вашим детям, анимация этого мультфильма хорошая, но так как большинство зрителей-дети, то особого значения это не имеет. У этого выпуска много серий с разными сюжетами, поэтому это значительно улучшает мое отношение к этому мультфильму.

05.06.2013

Красочный мультфильм

Достоинства: Очень хороший сюжет, графика, декорации, грамотно и чётко подобраны актёры.

Недостатки: По моему мнению недостатков нет.

Отзыв: Это очень яркий и красочный мультфильм. В нём очень смешно, и интересно положен сюжет самого мультфильма. Я думаю что детям в наше время должен понравиться этот мультфильм, и он подчеркнёт характер нашим детям и любовь к живой природе. Я советую показать вашим детям этот замечательный мультфильм "Смешарики".

30.10.2023

Занимательный мультфильм со смыслом

Достоинства: Интересный хорошие герои со смыслом хороший сценарий замечательная озвучка.

Отзыв: Смешариков я смотрела всё детство. По традиции, начнём с главных героев, не обращая внимание на о, что это мультсериал. Начнём с самых любимых: Крош, он мне всегда нравился свое беззаботностью и весельем, Ёжик, лучший друг Кроша, полная его противоположность, он спокоем, дома всегда порядок и всё разложено по полочкам, Бараш, влюблённый подросток, иногда впадает в депрессию, меланхолик, как по мне он очень комфортный, Нюша, возлюбленная Бараша, очень переменчивая и инфантильная девушка, посто… Читать далее

15.11.2021

Один из самых лучших

Достоинства: Весёлый, познавательный, добрый мультфильм для взрослых и детей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Теперь смотрим с дочкой (ей 5 лет) вместе. Хотя поначалу я скептически к ним относилась: мельком когда видела мультик, казалось, что сюжета там особо нет и неинтересно как-то было. А когда ребенок "подсел" на них, волей не волей пришлось смотреть и теперь лучше мультика для нас нет. Там и смысл глубокий, и поучительно в житейском плане, ну и конечно милый, весёлый и добрый он. Герои все продуманы. У каждого свой характер, свои причуды, свои особенности. Пытаемся выбра… Читать далее

14.03.2019

Для самых маленьких.

Достоинства: Персонажи, юмор, картинка.

Отзыв: Этот мультфильм - российского производства. Горжусь российскими мультипликаторами, которые, оказывается, еще не разучились делать хорошие детские мультфильмы. В нашей семье самые маленькие дети обожают смотреть своих смешариков и вместе с ними учиться чему-то.

11.02.2019

Новаторски

Достоинства: Интересно, своеобразно, затягивающе.

Отзыв: К появлению новоявленных мульт персонажей в далёком 2003 я отнёсся более чем скептически. В силу возраста (а было на тот момент мне уже 16) во мне живы были впечатления советских блокбастеров типа «Ну, погоди! » и верить в какую-либо профпригодность нынешних создателей отечественной мульт индустрии я отказывался. Переломным моментом моего отношения к «Смешарикам» стал растущий интерес моего немноголетнего сына к амбициозным героям типа Кроша и Копатыча, вследствие чего мне и пришлось ознак… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.