Джонни Депп

Отзыв о Джонни Депп:
Актер не перестающий удивлять.

06.06.2013

Достоинства

Джонни Депп на мой взгляд это актер который никогда не надоедает. Все роли разные и действительно сыграны как нельзя лучше. А таких сейчас очень мало.

Недостатки

Не идет ему играть злодеев на мой взгляд, но это так, просто больше не к чему придраться действительно.

Отзыв

Про данного актера можно говорить бесконечно. Перечислять его качества и недостатки (последнего к слову сказать мало). Смотрел с ним практически все фильмы. Чего стоит одна его роль в фильме - "Эдвард руки-ножницы". Он действительно растрогал каждого зрителя. И вызвал сочувствие главному персонажу. Нельзя и пропустить роль в - "Чарли и шоколадная фабрика". Возможно фильм и был задуман в большей степени для юных зрителей. Но его с превеликим удовольствием смотрят всех возрастов. И правда, его настолько качественные роли можно перечислять очень долго. Отличный актер, которые заставляет зрителей поверить в его персонажей и прочувствовать все их переживания и радости. Так держать Джон Кристофер Депп 2. Все мы надеемся и верим что ты будешь в таком же духе радовать нас такой непревзойденной игрой.