Футбол

Отзыв о Футбол:
Футбол это неповторимые эмоции для миллионов людей.

04.06.2019

Достоинства

Хорошая атмосфера
Непередаваемые эмоции.

Недостатки

Недостатков вообще впринципе нет и думаю не будет.

Отзыв

Что можно сказать про футбол. Это игра которая вызывает настолько положительные эмоции что аж хоть стой хоть падай)
На самом деле вот когда смотришь футбол и еще и с любимой командой и когда какой то кубок и они выигрывают, ты начинаешь даже со своей командой любимой радоваться за нее так как будто ты этот кубок выйграл, и это настолько прекрасные чувства что просто не передать словами...
И футбол не так то и прост, не просто бегать и пинать мяч и бежать за нам, это такое искусство и настолько все нужно продумать чтобы быть в лидерах. Вы просто представтьке когда играет сборная России в 1\8 финала в Чемпионате мира в России и когда вся страна просто болеет и переживает за нашу сборную, да что тут говорить, у нас выводили большой экран с прямой трансляцией матча и там просто было огромное колличесво людей которые пришли поболеть за Россию, это просто такая дружеская и настолько позитивная атмосфера из которой никогда не хочется уходить.
Футбол я очень люблю, играю с самого детства и никогда про этот вид спорта не забуду.