Футбол

Футбол отзывы

4,9
20.03.2013

Пустая трата времени

Отзыв: Я просто ненавижу этот вид спорта. Он забирает у меня мужа на долго. Если человек смотрит вечером футбол то увы вам лучше не лезть. И вечер пропал. Я против футбола лучше пусть запретят его показывать вечером. Самое время смотреть его в четыре утра. Этот спорт собирает много много людей.

12.03.2013

Мировая бизнес игра

Достоинства: Для меня никакого.

Недостатки: Современный футбол в целом!

Отзыв: Футбол - это игра, которая приковывает миллионы людей к экранам, настолько велика магия этой игры. Толпы фанатов готовы убивать друг друга за своих кумиров. Я к футболу равнодушна. Не могу понять, почему все команды покупают себе игроков из других стран, за бешенные деньги, не легче ли воспитывать своих, при этом только и говорят: "У нас все игроки еще не такие опытные! ", так воспитайте их, и будут такие же как Пеле, Марадона, Роналдо, Зидан, Месси. Матчи покупаются, судьи покупаются, весь футб… Читать далее

05.06.2018

Безхарактерная игра футболистов сборной

Отзыв: Уважаю комментатора Геннадия Орлова, один из немногих справедливо, толково, без трескотни комментирует все матчи зенита, а почему его нет в комментариях на матчах сборной? Кто назначил черчесова тренером, когда о нём не слышно было последние годы, чем он так отличился в тренерской работе? больше всего сожалею об отсутствии саши Кокорина, кто бы мог усилить команду, а все эти Миранчуки и Дзюбы, неуклюжи и неповоротливы, как деревянные. много потеряно и в технике. и в точности паса, в ударах, пото… Читать далее

26.11.2012

Плохое

Достоинства: Здоровая жизнь.

Недостатки: Махинаций в футболе, не честность и. т.

Отзыв: С детства не любил играть футбол - думаю что футбол не заслуживает высокое внимание в мире как оно и есть сейчас... Каждый раз столько деньги идут на финансирование футбола и все зря.. Думаю, что все с деньгами там решаются.... Все игроки в тотализаторах нервы трепут а спонсоры деньги за это делаю. Думаю что футбол не спорт а прям бизнес огромный!

14.07.2014

Больше, чем игра...

Достоинства: Футбол-это игра для всех.

Недостатки: В футбол не все могут играть проффессионально.

Отзыв: Футбол. Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. Если вы не равнодушны к этому виду спорта высказывайте свое мнение на страницах нашего сайта. Это могут быть интересные новости, претензии к устроителям матчей, к компаниям, транслирующим их, к судьям или к игрокам любимой команды. Это будет интересно и познавательно.

13.04.2013

Неплохо

Достоинства: Ыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафам.

Недостатки: Ыффа, афам, аывпыв.

Отзыв: Ыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафамыффафафафафафам.

25.11.2012

Нормальный вид спорта

Достоинства: Популярность.

Недостатки: Нет зрелищности, много симулянтов.

Отзыв: Вообще, для меня любимый вид спорта - это хоккей. Наверное, потому что я живу в Ярославле. Футбол это не такой интересный и зрелищный вид спорта, кроме того, никаких силовых приемов и драк там нет. Не люблю футбол в основном за то, что многие игроки - нытики и симулянты, по другому не скажешь.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.