Футбол

Футбол отзывы

4,9
05.02.2018

Я его обожаю)

Достоинства: Буря эмоций, здоровый образ жизни.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень крутая игра, в футбол мы играем с друзьями каждый день во двое, лучше в футбол играть чем курить и пить.

21.01.2018

Великая игра

Достоинства: Зрелищность.

Недостатки: Единственный недостаток в том что можно получить жестокую травму!

Отзыв: Мне очень нравиться этот вид спорта, во первых для своего здоровья, Когда я начал играть футбол у меня значительно повысился иммунитет, увеличилась выносливость,.

03.01.2018

Игра как жизнь

Достоинства: Это развитие себя в спорте и развитие здоровья.

Отзыв: Футбол - это объединение многих людей, он доставляет массу удовольствия, радости, интриги и загадочности.

28.08.2013

Один из лучших видов спорта.

Достоинства: Простота игры, можно играть где угодно и многое другое.

Отзыв: Наверно каждый в мире человек хоть раз играл в футбол или хотябы слышал о нём. Футбол развивается во всех странах мира. Я очень люблю поиграть в футбол с друзьями, наверное все любят. Футболом можно заниматься где угодно, когда угодно, если хочешь, то дерзай. Футбол-лучший вид спорта с Мячом.

25.07.2013

Настоящий спорт

Достоинства: Развивает мышци.

Отзыв: Футбол-командный вид спорта. Наверно, каждый мальчик в своем детстве хоть раз играл футбол. Так как это неприхотливый вид спорта, в нем не требуется специальной дорогой экипировки, специального поля. А просто мальчишки и простая площадка, где есть хотя бы ворота. Также футбол развивает разные группы мышц.

02.07.2013

Хороший вид спорта

Отзыв: Самый лучший вид спорта с мячом на планете. Можно играть где хочешь главное желание было. Можно просто по болеть.

03.06.2013

Просто класс

Достоинства: Роналдо, Пеле, Зидан, Мародонна и т. д.

Отзыв: Самый классный, на мой взгляд вид спорта, его просто не возможно ненавидеть, в него играют 11х11 человек, так что удовольствия получают все + можно понтануться перед тёлочками, тем самым можно заслужить их любовь, если вы никогда не играли в футбол, но поиграйте скорей или можно считать что вы зря прожили свою жизнь!))).

29.05.2013

Футбол-больше чем игра!

Достоинства: Командная и слаженная игра!

Недостатки: Иногда случаються травмы!

Отзыв: Футбол-больше чем игра! 22 человека на одном поле на протяжении 90 минут, отчаянно сражаються ради своей мечты! Футбол провоцирует людей на дружбу, новые знакомства.

21.04.2013

Отличная игра!!)))

Достоинства: Можно отдохнуть выходные попить пивка с друзьями!!!!))))).

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я считаю что Футбол - это смех... Футбол - это слезы... В футболе есть тайные милые грезы... Футбол - это сила... Футбол - это слабость... В футболе есть искренняя душевная радость... В футболе есть жизнь... И смерть есть в футболе... Свободен футбол, но все же в неволе... В футболе есть горечь... В футболе есть сладость... В футболе важна каждая малость... В футболе есть свет... И тьма есть в футболе... И целая вечность как секунда на поле... Футбол - это мысли... Футбол - … Читать далее

19.03.2013

Жизнь

Достоинства: 1. Ты можешь заниматься спортом себе же в удовольствие 2. буря эмоций 3. после сыгранной игры жизнь становиться ярче.

Недостатки: 1. Травмы 2. твоя команда не всегда выигрывает:).

Отзыв: Наверное самый лучший спорт на земле, ты в одно время занимаешься спортом и в то же время получаешь от этого удовольствие, так же можно получать удовольствие не только от игры самому, а так же от просмотра матча. Футбол - всегда был и будет спортом N1 в мире.

09.12.2012

Спотр!

Достоинства: Даёт здоровье!

Недостатки: Можно получить травму!

Отзыв: Добрый вечер дорогие жытели планеты Земля!!! Я сегодня очень хочю оставить свой коментарий именно спорту!!!! А точнее футболу !!!!! Все люди знают, что спорт, это ЖЫЗНЬ и все люди, которые занимаютса спортом, у них нет никаких проблем со здоровьем!!!! Так что занимайтесь спортом, и будите здоровые как БЫК!

03.12.2012

Футбол-это жизнь

Достоинства: Футбол-это игра красивых моментов и за это мы ее и любим.

Отзыв: Обожаю футбол, сколько уже живу, а без него жить не могу. Болею за Манчестер Юнайтед, каждые выходные провожу за компьютером и смотрю матчи любимой команды по сопкасту. Футбол-это жизнь и очень непредсказуемая, ход матча может резко поменяться в зависимости от ситуации, а также все мы помним финал 2006 года ЧМ.

27.11.2012

Самый лучший в мире спорт

Отзыв: Наверно, почти каждого мальчишку хоть раз, да посещала мечтать стать звездой мирового футбола. Настолько уже популярен футбол. Каждый хотя бы раз в жизни играл в футбол. С каждый годом популярность только растет, хотя вид спорта уже не молодой. С развитием технологий радио-телевидения просмотр футбольных матчей становится все более привлекательней и интересней.

25.11.2012

Я его обожаю)

Достоинства: Прекрасный вид спорта №1.

Недостатки: Возможный травмы.

Отзыв: Это любимая игра миллионов! Многие мечтают работать в этой сфере тренером, спортивный врачём, судьёй, ну и конечно же футболистом! Ведь это так здорово делать то, что ты любишь и получать за это большие деньги! От футбола огрым кайф ловят болельщики) Ведь это так прекрасно когда твоя команда побеждает и выгрывает и завоёвывает титулы! Я его обожаю!

29.05.2012

Футбол-это жизнь

Достоинства: Рональдинье, Месси и т. д.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Футбол является одним из популярных видов спорта во всем мире. Футбол это жизнь, а жить нужно красиво) Сам занимаюсь футболом 9 лет уже и не представляю жизнь без футбола.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.