Ландшафтная компания Sky Garden, Г. Санкт-Петербург

Ландшафтная компания Sky Garden, Г. Санкт-Петербург — отзывы

14.06.2013

Остался доволен

Отзыв: В 2011 году заказывал разработку архитектурного макета и и позже воспользовался ремонтными услугами данной фирмы, остался доволен сроками и качеством работы. Всем рекомендую данную компанию, Очень довольны проведенным ремонтом. Благодаря вашим советам мы сэкономили средства и существенно улучшили задуманный проект.

22.04.2013

Теперь моя усадьба лучшая!

Достоинства: Адекватность цены.

Отзыв: Приступая к благоустройству собственного участка, на котором мы построили дом, я почему-то считал, что смогу все сделать самостоятельно, но после первых же усилий понял, что здесь нужна рука профессионалов, для меня эта задача «неподъемная». Во-первых, поскольку участок имеет некоторый небольшой подъем (вверх от дома), нужно было сооружать что-то типа террас, а уже на них сажать деревья, кусты и т. п. Поскольку я люблю, чтобы из всего была практичная польза, то мысль о засаживании любимого участ… Далее

Отзывы на Ландшафтная компания Sky Garden, Г. Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.