Фотосервис "Нетпринт", Москва

Отзыв о Фотосервис "Нетпринт", Москва:
Больше никогда

30.12.2013

Отзыв

Я осталась очень не довольна качеством печати моей фотокниги! 20*20 162 стр, в твердой обложке. Свадебная фотокнига похожа на бульварную газетенку, где изображения нерезкие, с крупинками и шумами (причем чем мельче фотография, тем она менее опознаваема), а о цветопередаче я вообще молчу! Как и говорилось в предыдущих отзывах, делают цветокоррекцию по умолчанию, а еще и экономят на краске - фотографии блеклые, никаких полутонов и теней, вместо лиц блины! Работа фотографа испаганена печатью. Кроме этого, по всем страницам проходит светлая полоса, что вообще недопустимо. Перечисленные дефекты печати компанией не были признаны браком. Работники действительно достаточно быстро и вежливо отвечают шаблонными фразами, что это мои фотографии уже имеют эти недостатки (т. е. имеют кругообразные шумы, изображения не имеют теней, все фотографии имеют розовый оттенок, а еще по всем фотографиям проходит светлая полоса в одном и том же месте), и что на мелованной бумаге другого качества и быть не может. По-хорошему разобраться в ситуации отказались, ну что ж, сами напросились! Если вы фотограф, или вы цените фотографию и у вас сохранное зрение ни в коем случае не заказывайте в нетпринт продукцию - вы испортите себе репутацию, настроение и выбросите свои деньги на ветер! С разрешением и цветом исходных фотографий все в порядке, так как крупные отпечатки были заказаны в другой компании, на такой же мелованной бумаге - результат отличный! Вообще я хотела перевести весь домашний фотоархив в формат фотокниг, а также, как фотограф, начать предлагать своим клиентам печать фотокниг, но через них этого делать точно не буду и категорически ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Другие отзывы на Фотосервис "Нетпринт", Москва

30.12.2013 16:01
А можете воспользоваться услугами Фотосферы. Наш сервис дарит вам подарок - 25% на услугу "печать фото". Чтобы воспользоваться подарком в нашем сервисе https://******** при оформлении заказа используйте кодовое слово GIFTPH71 И доставка бесплатная).

Отзывы на Фотосервис "Нетпринт", Москва в категории Фото и Видео услуги.