Эвалар Турбослим Дренаж

Отзыв о Эвалар Турбослим Дренаж:
И мужчины могут похудеть)

11.02.2017

Достоинства

Помогает похудеть, придает сил и энергии, натуральный состав, удобно принимать.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Папа вышел на пенсию. Сильных проблем со здоровьем у него нет, но через полгода сидения дома набрал лишних 5 килограммов. Подруга детства работает провизором в аптеке и порекомендовала Турбослим дренаж для мужчин. Я честно говоря, не очень доверяю подобным препаратам, но прочитав состав этой биодобавки стало спокойнее – ингредиенты натуральные (экстракты имибиря, фенхеля и зеленого чая). Эту биодобавку нужно пить в течение 20 дней. Мне так кажется, что для мужчин именно не очень удобный способ применения, но своего удалось заставить растворять 4 чайные ложки этого концентрата в литре воды. Пить нужно в течение дня. В итоге эффект стал заметен уже через 2 недели - папа сбавил 2 килограмма. Говорит, что улучшилось как бы общее самочувствие, стал бодрее и веселее. Я думаю, на него так подействовал эффект от принятия препарата - за 20 дней сбавил 3,5 килограмма), но он решил вести более активный образ жизни, а не только продавливать диван целый день. Теперь почти каждый день он проходит 2-3 километра. В общем, эффектом он очень доволен, а я – тем что из-за положительного результата папа стал более активным.