Be First BCAA 2:1:1 VEGAN instantized powder 200 г

Be First BCAA 2:1:1 VEGAN instantized powder 200 г отзывы

19.04.2023

Хороший вариант

Отзыв: Сейчас эксперементирую, отказался на 2 месяца от продуктов животного происхождения. Хочу посмотреть на изменения в организме. Добавки тоже временно сменил. Для веганов не много что выпускают. Бцаа такое взял и могу сказать, что кроме как составом, оно ничем не отличается от привычного. Поэтому смело можно брать.

28.02.2023

Не уступает по функциям классике

Отзыв: Недавно начала принимать бцаа для веганов, так как решила для себя отказаться от животной продукции для здоровья прежде всего. Мне нравится, что по свойствам, да и по вкусу оно не отличается от привычного мне. Принимаю бцаа до и после тренировок. Такой банки конечно не на долго хватает, но цена разумная можно и часто покупать.

10.02.2023

Подруге подарила

Отзыв: У меня подруга продвинутый веган. Я решила ее порадовать бцаа для веганов, она регулярно посещает зал . Сама покупаю продукцию этой фирмы и не сомневаюсь в качестве. Беру классический бцаа и он отличный . Подружка рада, а я рада что она рада 😄.

06.01.2023

Попробую жизнь вегана

Отзыв: Решил я тут отказаться хотя бы временно от животного белка. Хочу посмотреть как себя чувствовать буду и будет ли легкость как все вегана говорят. Но так как я на спорте, то нашел себе бцаа для веганов, здорово что такое есть. Буду восполнять нехватку белков растительным протеином . Бцаа вообще не отличить по вкусу и свойствам от простого, только состав разный.

08.09.2022

Такой же и как не веган

Отзыв: Бцаа только по вкусу немного отличается. А так по действию идентичен с классической формой. Ну и состав конечно различный, этот для веганов, нет животных компонентов. Но мне это не принципиально. Поэтому рекомендую так же как и обычную бцаашку, так как от этой тоже силы хоть отбавляй и быстрое восстановление.

18.08.2022

Жена любит бцаа для веганов

Отзыв: Хоть моя супруга и не является веганом, но бцаа именно такое себе берет. Я тоже этой фирмы пью, но классическое. Отличие в составе, и вкус немного другой. Как говорит супруга, что тут нет животных белков, более чистый состав и вкус ей нравится больше ) А так молодцы, что позаботились и о веганах, их не мало сейчас. Странно что цена дешевле, думал, что дороже будет чем классика.

12.05.2022

Теперь и для веганов есть аминка, причём очень хорошего каче

Отзыв: Я очень рада, что в этой фирме подумали о людях, которые не потребляют животную пищу. Я пока новичок, всего несколько месяцев, как стала вегетарианкой, но мне нравится, а теперь и такой стимул нашла себе. Эта аминка с продуманным составом, точнее комплекс. Я получаю помощь, без нарушения своих правил и принципов. Сама добавка, мне понравилась по действию, я много читала и изучала про бцаа. Я чувствую, что мне легче стали даваться тренировки, в целом, по нагрузкам, по времени, по общему состоян… Читать далее

17.02.2021

Хорошая веганская бцашка

Достоинства: Не содержит животных жиров.

Отзыв: На мой взгляд это лучшая веганская БЦА, которая реально работает. Сравниваю ее с аналогами, от нее действительно есть эффект — она не позволяет мышцам разрушаться, а способствует, наоборот, их здоровому росту. В плане состава тут все честно, животных жиров нет — аминокислоты получены этичным путем: добыты благодаря биохимическому синтезу. Так что все по вегану. Я мешал сначала 1 ложку, а потом 2 на стакан — размешивается без осадка (мешаю в шейкере), пьется приятно. Обычно бцашки имеют не самый … Читать далее

Отзывы на Be First BCAA 2:1:1 VEGAN instantized powder 200 г в категории Спортивное питание.