Передача "Каникулы в Мексике 2", MTV

Передача "Каникулы в Мексике 2", MTV отзывы

1,9
25.04.2013

Бред в красивых пейзажах

Отзыв: Стайка девушек и юношей в Мексике. Сплетни-страсти-драки. Выяснения отношений и разборки. Ничего не напоминает? Мне кажется... ДОМ-2??? Именно. Неужели кто-то смотрит такие вещи? Как надоело уже одно и тоже. Покажите нам что-то другое! Зачем эти реалити по сценарию? отвратительное шоу.

Очень жаль что сделали новый дом-2(

Отзыв: Первый и второй сезоны смотрела взахлеб, и ждала и переживала за героев. Это было действительно интересное и яркое шоу. И очень жаль что сейчас это сделали нескончаемой жвачкой( Второй Дом -2( Не смотрю естественно сейчас да и вам не советую. То где нет концовки то чего ждать?

24.03.2019

Дрянь

Отзыв: Эта телепередача - настоящая дрянь, телевизионный мусор. Наверное, руководство телеканала MTV позавидовало рейтингам одиозного телепроекта канала ТНТ под названием "Дом-2" и решило на своем канале организовать подобное телешоу. Я бросила его смотреть после первого же просмотра.

24.02.2015

Сплошная порнуха

Достоинства: Красивые пейзажи.

Недостатки: Разврат.

Отзыв: Как-то услышала о данном реалити-шоу и решила глянуть, что там за очередное реалити такое, куда набирали молодых и красивых. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Я просто офигела, когда показывали секс. И ребята совсем не стеснялись и даже рады были делать это на камеру. Видимо я чего-то в этой жизни не понимаю. Это еще одно шоу, которое развращает молодежь.

07.07.2013

Позор

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Все шоу, сплошной недостаток российского тв.

Отзыв: Бывают дни когда, по телевизору нет ничего интересного. Вот в такой день, я впервые поняла, что за передача такая"каникулы в мексике". Честно говоря, у меня глаза на лоб полезли. Столько пошлости, мата, да и герои не блещут знаниями. Скандалы, крики, мат и разврат - это все, что осталось в памяти, после просмотра. Тут то я поняла, лучше бы вообще не смотрела телевизор. А самое интересное, что фанаты этого шоу, подростки. Вы только представте, как это скажется на их психике?! Короче говоря, прог… Читать далее

24.05.2013

Ужасно!

Достоинства: НЕТУ.

Недостатки: Само по себе - недостаток.

Отзыв: Очень жаль что забили эфир хорошего канала откровенно говоря очередным пафосным гавном (не хочу никого обижать). Для кого это шоу вобще? Для кого? Я даже слов подобрать - то немогу. Один вопрос за какую сумму это попало в эфир?

26.04.2013

Дом 2 или 3

Отзыв: Ужас. общество испорчено. на нормальное передачи уже мозгов нет. мало дома 2 так теперь уже и это. чему учат подрастающее поколение.

23.04.2013

Подобие дома-2

Достоинства: Нету достоинств.

Недостатки: Ужасное шоу.

Отзыв: Чисто случайно как то включил, листал каналы и смотрю кипиш какой то, это оказалось телешоу Каникулы в Мексике, это просто сборище дегенератов, приматов, что они вытворяют, это вообще ужас, на проэкте какие то озабоченные, к примеру "Эрик" который снимает шоу "MyPickUpGirls", сказал, что у него было за несколько лет более 2500 половых актов.

Да ну

Отзыв: Каникулы в Каникулы в Мексике это тот же самый дом 2, только может чуть развратнее (моё личное мнение). Нечего там хорошего то нет, и быть не может, я вообще не понимаю зачем это смотреть и зачем вообще такие телепроэкты нужны, ну вот правда, какой в них смысл? Вы сначала свою "любовь постройте", а то сидят все обсуждают, да вот ты не правильно сделал, надо было так, надо было эдак, бред полный. Ну конечно дела вкуса, но. ..

Дом 2 в Мексике.

Отзыв: Несмотря на то, что кино-это субъективное мнение. Выражу свое мнение об этом телепроекте. Мало было народу Дома 2", так недавно появилось новое шоу под названием "Каникулы в Мексике", ничем от своего "собрата" оно не отличается. Смотреть его крайне неинтересно и скучно (кому хочется смотреть на развлекающихся и пахабно ведущих себя людей, мне лично нет, но, видимо, кому-то нравится, раз это шоу выпускают и оно пользуется спросом. Я же считаю, что такие передачи развращают детей и абсолютно ничем… Читать далее

04.07.2013

Интриги

Достоинства: Учат людей, как не нужно строить отношения.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Если быть честной, это эта передача отвратительна, в плане героев, а иногда такое чувство что прям все по сценарию, кто то даже не скрывает это, видно что человек не актер. Вечные эти рекламы Буренки и Centro, фальшивые люди, не все конечно, но в основном, парни грубияны, а девушки истерички!

12.07.2013

Не советую

Отзыв: Средняя передача, не особо полезная и достаточно скучная. Моя оценка три с плюсом, не советую зря потратите время!

26.04.2013

Водонаева только спасает

Отзыв: Все передачу спасла Алёна Водонаева, а больше не кому. Я считаю, что передача не о чём и не несёт в себе смысла вообще!

Отзывы на Передача "Каникулы в Мексике 2", MTV в категории Телепередачи.