Передача "Каникулы в Мексике 2", MTV

Передача "Каникулы в Мексике 2", MTV отзывы

1,9
13.06.2013

Каникулы

Отзыв: Хочу сказать, что телевизор я смотрю крайне редко. И если уж смотрю - мой выбор неизменно падает на телеканал MTV, люблю смотреть познавательное и развивающее, а не зомбирующее и способствующее деградации. Еще питаю слабость к передачам типа "Криминальной России", но это в силу моей будущей профессии (в правоохранительной сфере). Развлекательные, комедийные передачи и уж тем более реалити-шоу-НЕ ПРО МЕНЯ! Это было небольшое вступление Ближе к делу) Последние полтора месяца усиленно заняла… Читать далее

22.04.2013

Очень жаль что сделали новый дом-2(

Отзыв: Первый и второй сезоны смотрела взахлеб, и ждала и переживала за героев. Это было действительно интересное и яркое шоу. И очень жаль что сейчас это сделали нескончаемой жвачкой( Второй Дом -2( Не смотрю естественно сейчас да и вам не советую. То где нет концовки то чего ждать?

31.07.2013

Затянул

Достоинства: Молодежная, интересная передача.

Недостатки: Смотреть только, когда детей нет рядом.

Отзыв: Смотрю "Каникулы в Мексике" с первого сезона. Эта передача затянула меня, не пропускаю не одной серии. Если не успеваю посмотреть по телевизору, то смотрю по интернету. Мне нравится сама идея проекта. Интересно наблюдать за людьми, за взаимоотношениями, конкурсами. Конечно, есть свои любимчики, сопереживаешь. Мне нравится, что этот проект радует мой глаз: красивая вилла, красивые люди, потрясающая Мексика.

12.07.2013

Не советую

Отзыв: Средняя передача, не особо полезная и достаточно скучная. Моя оценка три с плюсом, не советую зря потратите время!

Отзывы на Передача "Каникулы в Мексике 2", MTV в категории Телепередачи.