QIWI Кошелёк

Доступный круглосуточно

13.11.2014

Достоинства

Удобно, доступно круглосуточно, нет платы за перевод, платеж приходит мгновенно.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемый форумчане! Пишу положительный отзыв о Киви. Недавно буквально спас меня терминал этой системы. Они напичканы буквально на каждом шагу, но до этого случая пользоваться ими не приходилось. Но сегодня 13.11.2014 столкнулась с неприятной ситуацией. Супруг попал в больницу, в отделение пройти возможности не было, а связь только по телефону. Мне необходимо было получать информацию о необходимых лекарствах и т. п. , да и вообще близкий человек в больнице, волнуюсь, конечно. А денег на телефоне у супруга не было. И тут на глаза попался терминал. Они работают круглосуточно, платеж я осуществила бесплатно, деньги на счет пришли в течение 5 минут. Очень выручили в нужный момент, спасибо! Теперь пополнять телефон буду только с этих терминалов! Очень удобно, что доступно в любой день и в любое время суток.