QIWI Кошелёк

Просто супер

19.09.2015

Достоинства

Очень здорово.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Вот кто бы просто сказал что волшебные кошельки существуют, не за что бы не поверила. Мало того я бы посчитала этого человека не в своем уме! Но вчера я не знаю то ли просто от любопытства решила перевести на номер +380661971232 500 руб. И за 7-8 часов вместо 500 руб. на моем кошельке уже 1000. Теперь даже не знаю что и думать. Я правда думала что это лохотрон и ожидала обмана, но деньги действительно вернулись удвоенные. Попробывала 100 руб, не работает. Теперь всей семьей сидим каждый день и отправляем на этот кошелёк по 500 руб, а в ответ получаем 1000 руб. Проверьте. С долговой ямы быстро выбиритесь.

Другие отзывы на QIWI Кошелёк

19.09.2015 21:12
Уважаемые пользователи!
В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://********
Спасибо и хорошего вам дня!

Отзывы на QIWI Кошелёк в категории Прочее.