QIWI Кошелёк

Заработок

28.10.2015

Отзыв

Всем здравствуйте! Не буду писать как тяжело найти в интернете способ заработка без обмана и риска и чтоб был легкий, на себе проверенно, много денег потрачено. И наконец то я нашла, а вернее мне подруга посоветовала номер, который удваивает сумму перевода ввиде обратного перевода в двойном размере и не больше... Для того чтоб получать такие переводы вам просто необходима :
- завести киви кошелек ;
- сделать перевод на сумму, где присутствуют два нуля. Например 100, 200 и т. д.
- в комментариях к переводу, нужно вписать "внесите меня в список"
Очень важно: в комментариях текст должен быть без кавычек и точек, не забудьте и главное один раз в сутки, т. к. программа обновляется каждый день. Ну вот и все впрочем, желаю большого дохода и успехов.... А вот сам кошелек +79231678533 Не советую кидать более 500 рублей.

Другие отзывы на QIWI Кошелёк

28.10.2015 16:39
Уважаемые пользователи!
В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://********
Спасибо и хорошего вам дня!

Отзывы на QIWI Кошелёк в категории Прочее.