QIWI Кошелёк

Отзыв о QIWI Кошелёк:
Всем привет меня зовут Роман и я хочу с Вами поделиться одни

09.04.2017

Достоинства

Он реально работает.

Недостатки

Жаль что только три раза в сутки можно переводить деньги.

Отзыв

Всем привет меня зовут Роман и я хочу с Вами поделиться одним из тысячи а может и сотни тысяч кошельков которые создают мошенники для развода людей. Я и сам попадался на эти разводы переводил переводил в надежде на удачу но увы. Но недавно листал ленту в соцсети и обнаружил статью ее опубликовала Наталья Курганова она описывала QIVI-кошелек который реально работает, я ей задал вопрос если он и правда работает зачем тогда делиться с другими бери и сама заколачивай тысячи. Она мне ответила что кошелек будет работать всего несколько месяцев а поделилась она чтобы и другие люди могли получить с него хорошую выгоду а в качестве благодарности люди ей скидывают на кошелек кому сколько не жалко!!! Теперь росскажу саму суть как развести этот кошелек он принимает суммы 1 рубель 1001 2001 3001 4001 5001 и так дальше но обязательно в конце 1 без единицы деньги не вернуть и еще одно отсилать нужно не больше трех раз и не больше 3001 потому что больше трех раз и выше 3001 некто вам нечего не вернет. Я сначала тоже колебался потом отправил 1 рубль через час пришло 2, потом отправил еще 1 Сразу пришло 2 рубля и все-таки решил отправить 1001 прошел час потом два уже думаю кидалово но потом проверил кошелек а там поступление 2002 рубля, на следуйший день отправил сразу тисяцу деньги пришли потом отправил две и опять возврат и потом 3001 и причем сразу пришло 6002 рубля Вот номер кошелька +380932490296. А это мой номер кошелька +79040769443 можете в качестве благодарности потом скинуть кому сколько не жалко буду Вам благодарен!!!!!! И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ РАЗ В СУТКИ!!!!!! ДАТА ПУБЛИУАЦИИ 08.04.2017.