Транспортная компания "Абсолют Переезд", Екатеринбург

Отзыв о Транспортная компания "Абсолют Переезд", Екатеринбург:
Завышение стоимости услуг в момент их оплаты

09.10.2014

Достоинства

Пунктуальность.

Недостатки

Надувательство в плане стоимости услуг.

Отзыв

Не советую эту компанию. У нас был переезд квартиры. По телефону была названа одна сумма, а в момент приезда к квартире заявлена другая (больше на несколько тысяч руб. ). Схема работы компании такова: эффектная реклама, пунктуальность грузчиков, довоз до места, где и начинается самое интересное... Люди оказываются в безвыходном положении: не поедешь ведь обратно с вещами и другую компанию уже не наймешь. Вот и приходится соглашаться на нереальные суммы. Между прочем, на сайте нет ни слова о проносах до лифта, за что в конце работы грузчики требуют деньги, и тяжестях (холодильник 75 кг), за которые они требуют по 1000 руб. Кстати, в момент "истины" дозвониться до компании невозможно: абонент недоступен. Нет документального подтверждения расценок, нет договора. Похоже на мошенническое зарабатывание денег.