Сериал "Лютер" (2010)

Интересный взрыв мозга!

Игра актеров
Декорации
24.04.2019

Достоинства

Завораживает
Интригует
Есть о чём подумать.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

«Лютер» - новый детективный сериал BBC актер Идрис Эльба в роли Джона Лютера - это будет невероятно захватывающе. Этот персонаж, Лютер, - вечно готовое к стрельбе оружие, готовое стрелять по желанию, но интеллект и внимание этого детектива, кажется, заставляют его атаковать в правильном направлении. Он и его коллеги, кажется, работают на достаточно интуитивном уровне, и их способность относиться к нам, «простому народу» и нашей реакции на несправедливость – это как намагничивающийся фактор.

Отношения, которые он имеет со своей женой, Зои, хорошо работают как часть механизма, который помогает раскрыть различные черты его характера.

Очаровательная Элис Морган (Рут Уилсон из "Джейн Эйр" 2006). У меня была очень хорошая подруга с такими же характеристиками, как и она; сценаристы, а также актриса изображали Алису так, как будто они знали мою подругу близко. Конечно, трудно понять «девиантность», на которую способны такие люди, особенно когда ваши чувства надежно привязаны к многолетнему общему опыту. Наблюдая за тем, как Алиса Морган пытается закрепить даже дружбу с Лютером, я думаю: «О, давай, поверь ей». А потом я напоминаю себе, что этот персонаж убил ее родителей! Это касается глубокой личности социопата и того, как они могут манипулировать нами. Охлаждающе качественный фильм!

Для любого, кто интересуется поведенческими науками и желает посмотреть что-то, что может развлечь по-настоящему.

Сериал "Лютер" (2010) фото 1 Сериал "Лютер" (2010) фото 2 Сериал "Лютер" (2010) фото 3