Геделикс

Отзыв о Геделикс:
Хорошо помогает

26.01.2017

Отзыв

С детства борюсь с хроническим бронхитом. Два-три раза в год обязательно после перенесенных респираторных заболеваний, как осложнение, приходится лечить и его. К применению всех лекарственных средств отношусь очень осторожно. Сироп "Геделикс" открыла для себя довольно давно, после очередной простуды, усложненной бронхитом. Действие его очень мягкое, помогает отхождению мокроты и устраняет приступы кашля. Мне достаточно пройти курс для полного избавления от кашля. Мне нравится, что в комплект входит сразу ложечка. То есть даже если на работу иду и его купила - всегда есть из чего выпить. Кстати по вкусу он тоже совсем не противный.

Другие отзывы на Геделикс

26.01.2017 14:07
Несколько раз покупала сироп от кашля Геделикс очень хорошее отхаркивающее средство, всегда помогает справиться с кашлем и долго не затягивается лечение. Даю даже ребенку, согласно инструкции. Всем рекомендуем хороший препарат.
26.01.2017 14:07
Мне тоже сироп Геделикс всегда помогает при кашле, хорошо выводит мокроту, а главное нет побочных реакций на него. чего я только не пробовала, но Геделикс помогает лучше всего. Всегда в аптечке теперь.