Геделикс

Отзыв о Геделикс:
Мнение девушки

08.02.2017

Отзыв

Недавно серьезно заболела, началось все с банальной простуды, а после чего появился сильный кашель. Как показало обследование, слава богу, бронхита и серьезных осложнений не было. Но усугублялось все тем, что мокрота скапливалась, и не отходила. В поликлинике назначили Геделикс, предложив на выбор лекарственную форму в виде сиропа, что мне показалось очень удобным в применении, особенно из-за того, что в комплект пачки входит мерная ложечка. В течение 4 дней начала отделяться мокрота и вскоре пошла на поправку.

Другие отзывы на Геделикс

08.02.2017 12:51
Я при сухом кашле принимала этот сиропчик. Мучил мучил меня, решила сам как-нибудь пройдет. Хорошо что относительно вовремя стала принимать, не дождалась осложнений, и кашель наконец-то стал влажным, отхаркивающим, через неделю совсем прошел. Не могла нарадоваться.
08.02.2017 12:51
В последний раз, когда болели, тоже были проблемы с отхождением мокроты. Педиатр назначил этот сироп и он помог буквально сразу. Мокрота стала хорошо откашливаться и буквально за 4 дня мы полностью вылечили кашель. Тоже оценила форму выпуска в сиропе, так как таблетки очень сложно давать ребенку.
08.02.2017 12:51
Я тоже даю ребенку, нам когда-то врач посоветовал. Геделикс подошел. Он на растительном экстракте - это значительный плюс. Мокрота начинает отходить буквально после 1-2 дней применения.
08.02.2017 12:51
Сама я Геделикс не пила, а вот дочке сироп помог справиться с кашлем. Кашель был сильный и ребенок тяжело его переносил. А тут пропила она сироп четыре дня и заметно улучшилось состояние).
08.02.2017 12:51
Ксения спасибо, ваш отзыв, как никогда вовремя. У меня муж разболелся, и вот тоже приобрела ему сироп. Правда не знала, как быстро можно достичь эффекта, но судя по вашему отзыву, я не прогадала с препаратом.